キム・ジョンヒョン、直筆の手...
  少女時代ソヒョン、キム・ジョ...
  ソ・イェジ、謝罪するもキム・...
  イ・ハニ、パーフェクトなシッ...
 

“T-ARA”の検索結果(547件)

T-ARA出身ソヨン、ソロ歌手で戻ってくる“まもなくお聞かせします”
T-ARA出身の歌手ソヨンが、デビュー10周年をむかえて電撃的に近況を知らせた。 ソヨンは29日午前10時10分、自身のSNSを通じてグループT-ARAのデビュー10周!D
2019/07/29(Mon) 22:00
T-ARA出身チョン・ボラム、両親離婚当時の心境告白“学生時代とても憂鬱だった”
ガールズグループT-ARA出身のチョン・ボラムが、母イ・ミヨン、父チョン・ヨンロクの離婚当時の心境を公開した。 5日午後、放送されたTV朝鮮の「人生ドキュ!D
2019/06/06(Thu) 11:00
T-ARA出身チョン・ボラム、近況公開…母イ・ミヨンと一緒にテレビ出演
T-ARA出身のチョン・ボラムが、母で女優のイ・ミヨンと一緒にテレビ出演して視線を集中させた。 チョン・ボラムは6日午前放送されたSBSの「良い朝」にイ・!D
2019/05/06(Mon) 14:00
T-ARA出身ヒョミン、公式ファンクラブ1期募集&1泊2日キャンプを開催
T-ARA出身の歌手ヒョミンが、ファンに向かった格別な愛情を見せる。 ヒョミンが23日にNAVER Vファンシップページで公式ファンクラブ“Min,us”の1期会員を募!D
2019/04/24(Wed) 19:00
T-ARAジヨン、ドラマ「君の歌を聞かせて」の主演にキャスティング確定
T-ARAのジヨンが女優パク・ジヨンで、5年ぶりにブラウン管にカムバックする。 ジヨンの所属事務所PARTNERS parkによると、ジヨンは最近KBSの月火ドラマ「君!D
2019/04/15(Mon) 18:00
T-ARAヒョミン、視線強奪セクシーな水着姿
T-ARAのヒョミンが、完ぺきなスタイルを誇った。 13日、ヒョミンは自身のインスタグラムを通じて「一生懸命に遊んだので一生懸命に仕事をする すぐに#カム!D
2019/02/13(Wed) 19:30
T-ARAジヨン、今日(22日)新曲『One day』リリース…ときめき冬の感性
T-ARA出身の歌手ジヨンが、あたたかい冬の感性を伝達する予定だ。 22日午後6時、各種音源サイトを通じてジヨンのデジタルシングル『One day』が、公開され!D
2018/12/22(Sat) 14:00
T-ARA出身ジヨン、22日シングル『One day』リリース
ガールズグループT-ARA出身のジヨンが、一人立ちを始める。 4日、ジヨンの所属事務所ロンジェンエンターテインメント側は「ジヨンが22日にデジタルシングル!D
2018/12/04(Tue) 10:00
T-ARA出身ヒョミン、日本で初のソロファンミ盛況「楽しかった思い出を長く持っていてください」
T-ARA出身のヒョミンが、日本で初めてのソロファンミーティングを盛況に終えた。 ヒョミンは8日、東京・新宿BLAZEで日本で初めてのソロファンミーティング!D
2018/11/25(Sun) 13:00
T-ARAジヨン、Partners Parkに移籍…ハン・イェスル&ク・ヘソンと同じ所属に
T-ARAのジヨンが新しい所属事務所に移籍した。 23日、Partners Parkは「俳優と歌手として活動してきたジヨンの韓国内マネジメントを担当することになった」!D
2018/11/23(Fri) 16:00
最初  戻る   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...   最後

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.