“シン・ミナ♥イ・ジェフ...
  チュウォン、BoAとの熱愛を認め...
  キム・ソヨン、雰囲気女神らし...
  “『鬼』のすべての瞬間”..コン...
  『スーパーマン』ソラちゃん、...
  イ・ジョンジン、日本漫画原作...
  PSY、Rainの『最高のプレゼント...
  『花郎』ZE:Aヒョンシク、Araか...
  g.o.d、舞台の上で神になる男た...
  『浪漫ドクターキム・サブ』キ...
 

“2NE1”の検索結果(354件)

2NE1サンダラ・パク、『シュガーマン』MCに抜擢、ユ・ジェソク&ユ・ヒヨ
サンダラ・パクが『To Youプロジェクト-シュガーマン』で、初めてバラエティ番組のMCに挑戦する。 5日、YGエンターテインメントによると2NE1のサンダラ・パ!D
2015/10/05(Mon) 20:00
2NE1のダラ、ミスコリアに変身「美しくなるのは大変です」
ガールズグループ2NE1のダラ(サンダラ・パク)が、ミスコリアに変身中の姿を公開した。 ダラは29日午後、自身のInstagramに「ミスコリアになるのはとても大!D
2015/09/30(Wed) 06:30
2NE1のCL、コルセット姿の大胆グラビア披露
ガールズグループ2NE1のメンバーCLの大胆グラビアが話題を集めている。 今月20日、ファッションマガジン『Instyle』は、米国でアルバムリリースを控えてい!D
2015/08/21(Fri) 08:30
TIME誌とビルボード、2NE1のCLを絶賛「CLはもう国際的スター」
2NE1のCLが米国でのソロデビューを目前に控えている。最近、CLが『Doctor Pepper』ミュージックビデオで強烈な存在感を示した。そうした中、TIME誌とビルボー!D
2015/08/16(Sun) 07:30
2NE1コン・ミンジが近況公開、がらりと変わった容貌+成熟美
ガールズグループ2NE1のコン・ミンジが、勢いに乗った美貌を公開した。 コン・ミンジは今日(1日)、自身のインスタグラムに、“Fly”というメッセージと共に1!D
2015/08/01(Sat) 18:00
2NE1ダラ、カン・スンユンとカジュアルウェディンググラビア撮影
ガールズグループ2NE1のダラが、カン・スンユンとカジュアルウェディンググラビアを撮影した。 2NE1のダラとが、Winnerのカン・スンユンと一緒に撮ったグラ!D
2015/07/14(Tue) 21:00
ガールズグループ2NE1の相次いぐ解散説にYGエンターテイメント困惑
ガールズグループ2NE1の解散説が相次いで報道されている。解散説は、リーダーのCLが米国進出を計画していることと、ダラは演技者への転向を予定しているという!D
2015/06/06(Sat) 22:20
2NE1ダラ、ドラマ『プロデューサー』出演認証ショット公開
2NE1のダラが話題のドラマ『プロデューサー』に出演した記念認証ショットを公開した。 29日、ダラは自身のSNSに「可愛い後輩たちと一緒にダラ、スンユン、!D
2015/05/30(Sat) 07:30
2NE1のCL、DJ Diplo『Doctor Pepper』フィーチャリ
CLのフィーチャリングが連日話題になっている。DJ Diploのシングル『Doctor Pepper』にフィーチャリングしたグループ2NE1のメンバーCLが主要外信からスポット!D
2015/05/28(Thu) 23:15
2NE1のCL、米国MDBPフェスティバル出演確定
ガールズグループ2NE1のCLが、米国MDBP(Mad Decent Block Party)フェスティバルに出演して米国のファンと会う。 17日、MDBP側は今年のフェスティバルのライ!D
2015/04/19(Sun) 22:45
最初  戻る   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...   最後

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.