FTISLANDイ・ホンギ、子役時代...
  「セビリアの理髪師」エリック&...
  「スーパーバンド」ジサン、分...
  イン・ギョジン♥ソ・イヒ...
  ハン・チェア「結婚と出産後、...
  「今夜会いましょう」…ハン・ジ...
  Fin.K.L完全体のバラエティー「...
  “笑わせたいです”…ナムグン・ミ...
  パク・ミニョン、イ・スンギの...
  防弾少年団(BTS)、米NBC「The...
 

“ユン・ウネ”の検索結果(464件)

ユン・ウネ、「次期作も明るいキャラクター、6月初めに決定」
MBCドラマ『宮』を通じて女優として成功的なスタートを切ったユン・ウネが、来る6月初めに次期作を決めると明らかにした。ユン・ウネの側近は、「ドラマ放映時!D
2006/05/30(Tue) 00:22
ユン・ウネ & BADA & ヤン・ミラ、ランジェリーモデルでSライン対決
ユン・ウネ、BADA、ヤン・ミラが、ランジェリーモデルでSライン対決を展開する。ユン・ウネとBADA、ヤン・ミラら有名芸能人とスーパーモデルは、29日正午、女!D
2006/05/26(Fri) 19:13
ユン・ウネ、「金鋼山での録画無事に終えました!」
『宮』のユン・ウネが金鋼山で行われたMBC創作童謡祭の録画を無事に終えた所感を伝えた。ユン・ウネは創作童謡祭の司会を引き受け、他の参加者達と一緒に26日!D
2006/05/02(Tue) 23:27
ユン・ウネ、堂々たるウォーキングお目見え
24日午後11時30分、ソウルハギョウル貿易展示場で開かれた、第32回06/07 F/W SFAA Seoul collection コシノ・ミチコーファッションショーに、モデルとして参加!D
2006/04/24(Mon) 23:26
ドラマ『宮』ユン・ウネ、 Michiko Koshinoファッションショー
ドラマ『宮』で演技者に変身したユン・ウネが、今度はファッションモデルに挑戦する。ユン・ウネは「06-07 秋冬ソウルコレクション」に参加する世界的デザイナ!D
2006/04/21(Fri) 13:44
「チェギョン」ユン・ウネの可愛いセルカ表情
ソウル江南インペリアル・パレスホテルで開かれたMBC ドラマ『宮』の終映パーティーで、プリンセス「チェギョン」役のユン・ウネが弟役のキム・ソクと一緒に仲!D
2006/04/02(Sun) 00:18
ドラマ『宮』を終えるチュ・ジフン&ユン・ウネ
MBC水木ミニシリーズ『宮』の二人の主人公チュ・ジフンとユン・ウネが、マカオで最後の撮影中インタビューに答え、ドラマを終える感想と相手役に対する思いを!D
2006/03/29(Wed) 11:34
『宮』のユン・ウネを取り巻くウワサと真実
人気ドラマ『宮』のヒロイン、ユン・ウネがタク・チェフンが理想のタイプという記事に対して口を開いた。 ユン・ウネは最近、KBSテレビの番組『想像プラス!D
2006/03/28(Tue) 07:32
『宮』、ユン・ウネ-チュ・ジフン、25日マカオ出国
MBC水木ドラマ『宮』の二人の主人公、ユン・ウネとチュ・ジフンが、25日に揃ってマカオに向かう。ユン・ウネとチュ・ジフンは、マカオに到着し25日から28日ま!D
2006/03/25(Sat) 01:13
MBC『宮』のチェギョン(ユン・ウネ)の変化
「もしも大韓民国が立憲君主制だったら」という仮定の下、皇太子と平凡な女子高生との結婚やロマンスを描いた『宮』は、明るくコミカルなチェギョンと、クール!D
2006/03/24(Fri) 17:52
最初  戻る   ... 41 42 43 44 45 46 47   最後

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.