チソン&ハン・ジミン、胸キュ...
  リュ・シウォン、SNSに「ベスト...
  パク・ソジュン、軍隊に早く行...
  “SOLの妻”…ミン・ヒョリン、世...
  パク・ソルミ、ソ・ユジンの息...
  パク・ハソン、清純な雰囲気女...
  『キム秘書がなぜそうか』パク...
  イ・ジョンス、詐欺容疑で訴え...
  YGが口を開く…「G-DRAGON一般病...
  “このスタイル本物なの”…アン・...
 

“ユン・ウネ”の検索結果(446件)

“衣装盗作騒動”ユン・ウネ、釜山国際映画祭の不参加決定
衣装盗作騒動に沈黙で一貫している女優ユン・ウネが、釜山(プサン)国際映画祭にも参加しない意向を表した。 今日(23日)多数の芸能関係者によると、ユン・ウ!D
2015/09/23(Wed) 12:00
“衣装盗作疑惑”女優ユン・ウネ、SNSに近況公開
女優ユン・ウネが SNSで近況を伝えた。 衣装盗作疑惑で騒がれているユン・ウネは13日、自身のWeiboに「来週が期待できないの?実は1度1位になっただけなの!D
2015/09/14(Mon) 21:40
『演芸街中継』女優ユン・ウネ、また他の盗作疑惑?
12日に放送されたKBS第2『演芸街中継』では、ユン・ウネのユン・チュンホデザイナー衣装盗作疑惑について紹介された。 この日の放送では、ユン・ウネがユン!D
2015/09/12(Sat) 23:30
ユン・ウネ四面楚歌…ユン・チュノまた反論「明白な盗作」
盗作論争が湧きあがった女優{ユン・ウネ}が四面楚歌に追い込まれた。 女優ユン・ウネの、中国の東方TVの『女神のファッション』で1位になった衣装が盗作疑!D
2015/09/09(Wed) 13:00
ユン・ウネ「ユン・チュンホの衣装デザイン盗作する理由ない」
ガールズグループBABY VOX出身タレントのユン・ウネが衣装デザイン盗作疑惑を否認した。 ユン・ウネの所属事務所社JARMYエンターテイメントは6日「ユン・チ!D
2015/09/07(Mon) 08:30
ユン・ウネ盗作物議、ユン・チュンホデザイナーがSNSで主張
ユン・ウネが、ファッションブランドARCHEの衣装を盗作したという物議が醸されている。 ユン・ウネは最近放送された中国のデザインサバイバル番組『女神のフ!D
2015/09/06(Sun) 19:00
ユン・ウネ、中国で“ファッションクイーン”に…衣装盗作指摘
女優ユン・ウネが中国のデザインサバイバル番組で初めて1位になりながらファッションセンスを認められた。 中国東方衛星TV『女神のファッション』シーズン2!D
2015/09/05(Sat) 21:00
ユン・ウネ、グラビアで近況公開..大陸も魅せられた女性美
女優ユン・ウネが、成熟した感じの秋の女性に変身した。 ユン・ウネはグローバルバッグブランド“サマンサタバサ”FWシーズンのカタログを通じて久しぶりに近!D
2015/08/26(Wed) 09:04
ユン・ウネ&ムン・ソリ、映画監督として第20回BIFFに招待
俳優ムン・ソリとユン・ウネが、監督として第20回釜山(プサン)国際映画祭を訪れる。 25日、ソウル中区(チュング)太平路(テピョンノ)のコリアナホテルで、第!D
2015/08/25(Tue) 20:30
ユン・ウネ“優雅+清純”グラビア公開…脚線美が芸術!
女優{ユン・ウネ}の成熟美あふれる夏のグラビアが公開された。 ユン・ウネは、ハンドバッグブランドのSamantha Thavasa(サマンサ・タバサ)の2015 S/Sグラビ!D
2015/05/07(Thu) 10:00
最初  戻る   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...   最後

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.