子だくさんのパク・ジホン、『...
  「母乳の授乳、しないわけには...
  イ・ジョク、4年ぶりカムバック...
  ハン・ジミン&パク・ヒョンシ...
  キム・ギドク監督、略式起訴及...
  『黒騎士』vs『イ判サ判』7.9%...
  イ・ミヌ、『都市の漁師』出撃…...
  “ク・ハラのコート”売り切れ続...
  『賢い監房生活』6.4%自己最高…...
  『ロボットじゃない』チェ・ス...
 

“ヒョンビン”の検索結果(690件)

ヒョンビン、映画『共助』撮影中に次の出演作『クン』出演確定
俳優ヒョンビンが忙しい。映画『共助』撮影中のヒョンビンは、次の作品として映画『クン』の出演を最終的に決めた。 ヒョンビンの所属事務所VAST側は15日午!D
2016/06/15(Wed) 10:30
ヒョンビン、光州ビエンナーレの広報大使に
俳優ヒョンビンが、世界的な名声を得ている光州(クァンジュ)ビエンナーレの広報大使になった。 24日光州ビエンナーレ財団は、人気俳優ヒョンビン(34)を「20!D
2016/05/25(Wed) 10:00
パク・ヒョンビン、高速道路で4重追突事故が起こり重傷
トロット歌手パク・ヒョンビン(33)が高速道路で4中追突事故に遭って負傷し、病院で治療を受けている。 今月29日午後8時30分頃、全羅北道扶安郡]西海岸高速!D
2016/04/30(Sat) 08:30
ヒョンビンの1日バリスタ“コーヒーの香る男”
15日の午前、A TWOSOME PLACE新論硯駅店で、ヒョンビンが1日バリスタを務め、ファンらに自らコーヒーを淹れるイベントを開いたことについて「僕の方が光栄」と!D
2016/04/15(Fri) 18:00
ヒョンビン彫刻のような横顔“強烈な男性”発散
俳優ヒョンビンの近況が公開された。 28日、ヒョンビンの公式Weiboに「ファンのためのサプライズ」というコメントと写真が掲載された。写真には、ヒョンビ!D
2016/03/28(Mon) 21:40
俳優ソン・ジュンギ、ブームのその後は誰が?...キム・スヒョンか?ヒョンビンか?
“ユ・シジン狂風”を引き起こしている俳優ソン・ジュンギの行く末は“キム・スヒョン”だろうか、“ヒョンビン”だろうか。 KBS第2『太陽の末裔』のソン・ジュン!D
2016/03/27(Sun) 12:00
ユ・ヘジン、ヒョンビン、ユナ、映画『共助』出演確定!
映画『共助』が、キャスティングを終えて10日にクランクインする。 映画『共助』(仮題)側は、今日(4日)「{ヒョンビン}、{ユ・ヘジン}、{キム・ジュヒョク}!D
2016/03/04(Fri) 20:20
ヒョンビン、新しい所属事務所とWeibo開設…SNS開始は中国から
俳優ヒョンビンが新しい所属事務所とともに公式あいさつを伝えた。 ヒョンビンは24日、Weiboを開設して「アンニョンハセヨ、俳優ヒョンビンです。新しい所!D
2016/02/24(Wed) 21:20
ヒョンビン「新しい所属事務所設立完了」新人発掘計画ある
ヒョンビン側が、VASTエンターテイメントの開始を知らせた。 28日午後、ヒョンビン側関係者は「ヒョンビンが演技の師匠カン・ゴンテク代表と一緒に設立した!D
2016/01/28(Thu) 21:00
ヒョンビン、個人マネージメント会社設立…一人立ち
大韓民国代表スター俳優ヒョンビンが個人企画会社を設立して一人立ちする。 昨年、前所属事務所O&エンターテイメントとの専属契約が終了したヒョンビンは!D
2016/01/15(Fri) 22:00
最初  戻る   ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...   最後

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.