キム・ジョンヒョン、直筆の手...
  少女時代ソヒョン、キム・ジョ...
  ソ・イェジ、謝罪するもキム・...
  イ・ハニ、パーフェクトなシッ...
 

“パク・シネ”の検索結果(838件)

「コール」パク・シネ&チョン・ジョンソ、強度イメチェン…イ・チュンヒョン監督「最後まで予測NO」
映画「コール」を演出したイ・チュンヒョン監督が、自信感を示した。パク・シネとチョン・ジョンソが強烈なイメージチェンジを図るからだ。 Netflixは、映!D
2020/11/12(Thu) 13:00
「コール」パク・シネ&チョン・ジョンソ、ひび割れた運命を予告…スペシャルポスター2種公開
「コール」が、一本の電話で運命が変わった二人の姿を収めたスペシャルポスター2種を公開した。 Netflixの映画「コール」は、一本の電話が繋げた異なる時間!D
2020/11/09(Mon) 20:00
パク・シネ、ウェーブボブのヘアスタイルにイメチェン
パク・シネ、ウェーブボブのヘアスタイルにイメチェン
2020/11/05(Thu) 19:30
パク・シネ&チョン・ジョンソ主演映画「コール」、Netflix公開に先立ってスペシャルポスターで“視線を釘付け”
Netflixを通じて公開される映画「コール」のスペシャルポスターが公開された。 「コール」は、1本の電話が接続され、異なる時間帯の二人の女性が互いの運命!D
2020/10/30(Fri) 10:00
パク・シネ、プレゼントされたコーヒーワゴンの前で…透明に光り輝く
パク・シネ、プレゼントされたコーヒーワゴンの前で…透明に光り輝く
2020/10/19(Mon) 16:00
パク・シネ、蠱惑的女性の香り“秋の雰囲気女神”
パク・シネ、蠱惑的女性の香り“秋の雰囲気女神”
2020/10/12(Mon) 15:01
パク・シネ、日常の姿も限度超過したラブリーさ…「ホジェと一緒に」
女優パク・シネが、日常を公開して注目を集めている。 パク・シネは、自身のInstagramに「ホジェと一緒に」というコメントと写真を掲載しながら近況を伝え!D
2020/10/10(Sat) 13:00
パク・シネ、ウェーブボブのヘアスタイルにイメチェン
パク・シネ、ウェーブボブのヘアスタイルにイメチェン
2020/10/04(Sun) 13:05
パク・シネ、美しさあふれる過去の写真公開…「来年には何してるかな」
女優パク・シネが、過去を回想した。 パク・シネは31日、自身のInstagramに「昨年8月にボブだった。来年8月には何をしてるかな」というコメントと1枚の写真!D
2020/08/31(Mon) 17:00
パク・シネ、優雅さあふれる日常を公開…“自己発光”
パク・シネ、優雅さあふれる日常を公開…“自己発光”
2020/07/24(Fri) 19:00
最初  戻る   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...   最後

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.