『三食ごはん』イ・ジンジュPD...
  キ・テヨン&ユジン&ロヒちゃ...
  チュ・サンウクの妻チャ・イェ...
  チ・チャンウク、今日(22日)入...
  イ・ボムスの息子ダウルくん、...
  『泥棒野郎、泥棒様』ソヒョン...
  『ヒョリんちの民宿』イ・ヒョ...
  『姉は生きている』オ・ユナ、...
  『死んでこそ生きる男』チェ・...
  パク・シネ、香港ファッション...
 

“チョン・ジヒョン”の検索結果(504件)

チョン・ジヒョン&イ・ミンホ、11日にスペイ同伴出国…『青い海の伝説』ロケ
チョン・ジヒョンとイ・ミンホがパク・ジウン作家の新作『青い海の伝説』撮影のためスペインに向けて一緒に出国する。 9日、ある芸能関係者は「チョン・ジ!D
2016/09/09(Fri) 17:30
チョン・ジヒョン、時が過ぎても変わらない美貌
女優チョン・ジヒョンの独歩的なオーラが見えるキャンペーングラビアカットが、公開された。 デザイナーシューズブランドのSUECOMMA BONNIEが、新しいミュ!D
2016/08/25(Thu) 20:00
チョン・ジヒョン、韓国初のグローバルブランドMICHAAのモデル
女優チョン・ジヒョンが、グローバルブランドのMICHAAのモデルに抜擢された。 MICHAA側は、23日「ランチング20周年を迎えて、女優チョン・ジヒョンを2016年!D
2016/08/23(Tue) 20:40
チョン・ジヒョン『青い海の伝説』クランクインを控えて高品格の美貌をアピール
女優チョン・ジヒョンのグラビアが公開された。 11月にスタート予定のSBSのドラマ『青い海の伝説』でドラマ復帰する女優チョン・ジヒョンが、rouge & loun!D
2016/08/22(Mon) 19:30
『青い海の伝説』チョン・ジヒョン&イ・ミンホ、初めての撮影スタート
ドラマ『青い海の伝説(仮題)』のチョン・ジヒョンとイ・ミンホが、運命的な初めての撮影の火ぶたを切る。 チョン・ジヒョン、イ・ミンホの共演と脚本家パク!D
2016/08/20(Sat) 11:00
チョン・ジヒョン&イ・ミンホ、8月末に撮影でパラオ、スペインへ
俳優イ・ミンホとチョン・ジヒョンが、パラオとスペインへ向かう。 ドラマ局の関係者は、12日「2人は、パラオとスペインでSBSの新しい水木ドラマ『青い海の!D
2016/08/12(Fri) 21:00
チョン・ジヒョン&イ・ミンホ主演の『青い海の伝説』にムン・ソリ出演
女優ムン・ソリが、『青い海の伝説』出演を確定した。  11月にスタート予定のSBSの新しい水木ドラマ『青い海の伝説』(仮題)側は、9日に「韓国映画界を代表!D
2016/08/09(Tue) 17:00
イ・ミンホ&チョン・ジヒョン+『星から来たあなた』の脚本家パク・チウンの次期作は?『青い海』
スター脚本家パク・チウンが、今秋再びお茶の間を揺るがす。男女主人公はイ・ミンホとチョン・ジヒョン。これ以上望むことのない最高のキャスティングであり幻!D
2016/07/23(Sat) 13:00
チョン・ジヒョン“大陸を飲み込んだ永遠の女神”中国での近況捕捉
ファッション誌marie claireは15日午後、公式SNSに「HERAローンチイベント会場に女神が登場した。“永遠の女神”‘チョン・ジヒョン」というコメントと短い映像を!D
2016/07/16(Sat) 10:30
チョン・ジヒョン、立っていても歩いていてもグラビアのよう
女優チョン・ジヒョンが6日午後、ソウルDAELIM美術館で行われた『rouge&lounge』のイベントに参加するため歩いている。『rouge&lounge』2016 F/W コレクショ!D
2016/07/06(Wed) 21:30
最初  戻る   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...   最後

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.