コ・ヒョンジョンなの?独歩的...
  ソン・ヘギョ、さらに美しなっ...
  義理堅いEXOベクヒョン、チャン...
 

“チョン・ウソン”の検索結果(669件)

[PIFF]「Daisyの夜」チョン・ウソン映画を楽しむ
8日夜、映画「Daisyの夜」イベントが開かれた。 愛に目覚めた冷酷な殺し屋役を担うチョン・ウソンは、「ユ・ウィガン監督とは、映画を楽しみながら作業する!D
2005/10/09(Sun) 09:02
[PIFF]チョン・ジヒョン&チョン・ウソン、釜山映画祭で「デイジーの夕べ
『無間道』のアンドリュー・ラウ監督、チョン・ジヒョン、チョン・ウソン、イ・ソンジェ 主演の映画『デイジー』が、第10回釜山国際映画祭で、「デイジーの夕!D
2005/10/06(Thu) 10:28
チャン・ドンゴン-チョン・ウソン、韓・日野球対決
チャン・ドンゴン、チョン・ウソン、チ・ジニなどのトップスターたちが参加する芸能人野球チーム「プレーボーイズ」が、日本芸能人野球チームと親善競技を持つ!D
2005/09/25(Sun) 13:30
チョン・ジヒョン-チョン・ウソン主演の「Daisy」、釜山でベールを脱ぐ
今年10回目を迎える釜山映画祭が、来年1月封切り予定の「Daisy」を映画祭公式行事に招待した。 「Daisy」製作陣は、来る10月8日(土)の映画祭に参加する国!D
2005/09/24(Sat) 08:45
チョン・ウソン&イム・スジョン、50メートルはしご車上でキスシーン
10月20日公開予定の映画『サッドムービー』の主人公チョン・ウソンとイム・スジョンが、美しい夜景が見下ろせる、高さ50メートル級のはしご車の上で、キスシー!D
2005/09/23(Fri) 08:50
チョン・ウソン、最高美人女優たちとキスシーン
今年韓国映画界で最も幸せな男優を選ぶとすれば、断然チョン・ウソンが挙げられる。なぜならば、韓国芸能界最高の美人女優たちと共演しているためである。 !D
2005/09/14(Wed) 15:33
キム・テヒ&チョン・ウソン、中国武術ファンタジー『中天』にキャスティング
キム・テヒとチョン・ウソンが、中国でオールロケ撮影される、武術ファンタジー恋愛映画『中天』にキャスティングされた。 この映画は、2001年中国オールロ!D
2005/09/12(Mon) 09:52
チョン・ジヒョン&チョン・ウソン主演『Daisy』、歴代最高額で日本輸出
韓流スターチョン・ジヒョンとチョン・ウソン主演の映画『Daisy』が、歴代最高額で日本アミューズに輸出された。 今まで公式発表された日本輸出最高額は、!D
2005/09/09(Fri) 08:41
チャン・ドンゴン&チョン・ジヒョン&チョン・ウソン、ディズニーのティーシャ
カジュアル衣類ブランドGiordanoの専属モデルとして活躍中のチャン・ドンゴン&チョン・ジヒョン&チョン・ウソンが、アニメキャラクターの中で、最も高い人気!D
2005/08/29(Mon) 11:08
芸能人野球団 「チャン・ドンゴン」、「チョン・ウソン」誰を投手にするか?
来る9月中旬に公式創立を控えた芸能人野球団「プレーボイス」では、トップスターたちの主戦競争が盛んだ。 キム・スンウ、チャン・ドンゴン、チョン・ウソ!D
2005/08/26(Fri) 21:50
最初  戻る   ... 61 62 63 64 65 66 67   最後

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.