FTISLAND、10周年記念公演盛況…...
  『あなたが眠っている間に』、3...
  『魔女の法廷』チョン・リョウ...
  『愛の温度』キム・ジェウク、...
  『愛だけさ』歌手キム・ミヌ、...
  日本の女性ロックバンドキノコ...
  ユン・パク、『恋するパッケー...
  『魔女の法廷』、『愛の温度』...
  チョン・ジェヨンXキム・ナムギ...
  “カムバック”ソンジェ「BTOBの...
 

“チョ・インソン”の検索結果(559件)

コ・ヒョンジョンをめぐってチ・ジニとチョ・インソンが腕力沙汰に
SBSドラマ「春に日」で、一人の女性をめぐって争う二人の兄弟ウノ(チ・ジニ)とウンソプ(チョ・インソン)は、コ・ヒョンジョンを間に置いて結局、腕力勝負で話を!D
2005/02/18(Fri) 15:04
チョ・インソンの愛の告白に上昇の勢いを見せる「春の日」
SBS「春の日」の視聴率は、チョ・インソンの愛の告白と合わせて12日、29.7%と再跳躍した。視聴率調査会社TNSメディアコリアが集計した結果、『春の日』!D
2005/02/13(Sun) 19:50
コ・ヒョンジョン、チ・ジニ、チョ・インソン『正月連休も返上しました』
SBS特別企画ドラマ「春の日」の3人の主人公コ・ヒョンジョンとチ・ジニ、チョ・インソンが正月連休も返上したままドラマ撮影に追われている。 30%が越える!D
2005/02/10(Thu) 14:25
チョ・インソンと一緒になら知らない所に閉じこめられても構わない
国内で封切り予定であるスリラー映画「ソウ」がネチズン3万2千423人を対象に「知らない所に一緒に閉じこめられたい芸能人」に関するアンケート調査で、チョ・!D
2005/02/01(Tue) 22:00
チ・ジニ、チョ・インソン ドラマ「春の日」視聴率上昇勢
チ・ジニ、チョ・インソン、コ・ヒョンジョンのSBSドラマ「春の日」が30%を越す視聴率の中、さらに勢いをみせている。 視聴率調査機関TNSメディアコリアに!D
2005/01/30(Sun) 16:17
ドラマ<春の日>のチョ・インソンは魅力的なキャラクター
「春の日」のチョ・インソンは魅力的なキャラクターだ。 現代人なら模範生タイプのチ・ジニよりは「ダメ男」チョ・インソンにもっとひかれるだろう。 チ!D
2005/01/29(Sat) 12:00
ピ(Rain)、クォン・サンウ、イ・ドンゴン、チョ・インソン...
昨年活躍した韓流四天王、ベ・ヨンジュン、イ・ビョンホン、チャン・ドンゴン、ウォン・ビンに続いて、今年期待される第2四天王が最近ひそかに話題に持ち出さ!D
2005/01/27(Thu) 11:21
チョ・インソン「春の日」で闘魂の演技
先日、過労で病院に運ばれたチョ・インソンが病院と撮影現場を往来しながら闘魂を発揮して演技している。 過労と風邪からくる極度の疲労が重なったものと伝!D
2005/01/18(Tue) 17:07
「春の日」コ・ヒョンジョン、チ・ジニ、チョ・インソンすでに20億
SBS特別企画ドラマ「春の日」の3人の主人公コ・ヒョンジョン、チ・ジニ、チョ・インソンが約20億ウォンに達するCM収益をあげていて話題になっている。 去る!D
2005/01/17(Mon) 11:04
コ・ヒョンジョン、チ・ジニ、チョ・インソンの「春の日」視聴率30%肉薄
SBS週末ドラマ「春の日」の人気が尋常ではない。放映一週間で視聴率30%突破を目前にするようになったからだ。 15日「春の日」の首都圏視聴率は30%を突破し!D
2005/01/16(Sun) 17:01
最初  戻る   ... 51 52 53 54 55 56   最後

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.