「愛の不時着」側「ソン・イェ...
  少女時代ソヒョン近況公開、黄...
  イン・ギョジンが享受した父親...
  PENTAGON KINO,最強のビジュア...
  ヒョナ、伴侶犬と一緒にヒーリ...
 

“チュ・ジフン”の検索結果(368件)

「第42回百想芸術大賞」に参加した『宮』で大人気のチュ・ジフン
チュ・ジフンは、14日午後、ソウル国立劇場へオルーム劇場で開かれる「第42回百想芸術大賞」の授賞式に参加した。ドラマ『宮』で大人気のチュ・ジフンは、白い!D
2006/04/14(Fri) 18:35
チュ・ジフン「別れた彼女の写真公開、心が痛む」
皇太子チュ・ジフンが最近話題になっている過去の恋人に対し申し訳ない心を現わした。 チュ・ジフンは8日放送されたKBS2『演芸街中継』の”ゲリラデート”コーナ!D
2006/04/09(Sun) 17:27
『宮』ソン・ジヒョ&チュ・ジフンが再会“息ぴったり”
先週、幕を閉じたMBCミニシリーズドラマ『宮』で視聴者に深い印象を植え付けたソン・ジヒョが、ドラマが終了してから最初の広告撮影を行った。 ソン・ジヒ!D
2006/04/05(Wed) 07:29
ドラマ『宮』を終えるチュ・ジフン&ユン・ウネ
MBC水木ミニシリーズ『宮』の二人の主人公チュ・ジフンとユン・ウネが、マカオで最後の撮影中インタビューに答え、ドラマを終える感想と相手役に対する思いを!D
2006/03/29(Wed) 11:34
『宮』、ユン・ウネ-チュ・ジフン、25日マカオ出国
MBC水木ドラマ『宮』の二人の主人公、ユン・ウネとチュ・ジフンが、25日に揃ってマカオに向かう。ユン・ウネとチュ・ジフンは、マカオに到着し25日から28日ま!D
2006/03/25(Sat) 01:13
『宮』チュ・ジフン、火災事件に巻き込まれる
[イノライフ=キム・ジョンス記者] ドラマ『宮』(脚本イン・ウナ/演出ファン・インルェ)が、ユルの衝撃的な告白で、視聴者の関心を集めているなか、皇太子シン(!D
2006/03/23(Thu) 10:39
チュ・ジフン、『宮』4回延長はノーギャラ、シーズン2はどうしよう
MBC水木ミニシリーズ『宮』の皇太子役で、女性たちの愛を一身に受けているチュ・ジフンが、『宮』の4回延長放送分量に関してはノーギャラを宣言した。 ドラ!D
2006/03/18(Sat) 01:12
「宮」チュ・ジフン、CM界でもプリンスに君臨
MBC水木ミニシリーズ「宮」(シナリオ・イン・ウンア、演出・ファン・インレ)で皇太子「イシン」役で注目されたチュ・ジフンがドラマの人気だけでなく、広告界!D
2006/03/01(Wed) 10:08
チュ・ジフン、CMの皇太子に急浮上
MBCドラマ『宮』の皇太子チュ・ジフンが、また億台のモデル契約を締結し、広告界から注目されている。チュ・ジフンがカジュアルブランドナクナイン(NakeNine)!D
2006/02/22(Wed) 19:22
『宮』チュ・ジフン、衣類特級モデルをエリックからバトンタッチ
MBC水木ミニシリーズ『宮』(シナリオ-イン・ウナ、演出-ファン・インルェ)の皇太子チュ・ジフンが、グループ神話のエリックからバトンタッチし男性スーツブラ!D
2006/02/15(Wed) 23:04
最初  戻る   ... 31 32 33 34 35 36 37   最後

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.