Epik HighのTablo、妻カン・ヘ...
  ムン・グニョン「急性コンパー...
  『私の男の秘密』ソン・チャン...
  イ・ジョンソク&スジ『あなた...
  ハン・ヒョジュ、『1泊2日』女...
  『魔女の法廷』チョン・グァン...
  “相変らずラブリー少女”ティフ...
  イ・ジュン、今日(24日)入隊…イ...
  イム・チャンジョン、今日(23日...
  SEVENTEEN、カムバック控えてス...
 

“チュ・ジフン”の検索結果(275件)

ドラマ『宮』を終えるチュ・ジフン&ユン・ウネ
MBC水木ミニシリーズ『宮』の二人の主人公チュ・ジフンとユン・ウネが、マカオで最後の撮影中インタビューに答え、ドラマを終える感想と相手役に対する思いを!D
2006/03/29(Wed) 11:34
『宮』、ユン・ウネ-チュ・ジフン、25日マカオ出国
MBC水木ドラマ『宮』の二人の主人公、ユン・ウネとチュ・ジフンが、25日に揃ってマカオに向かう。ユン・ウネとチュ・ジフンは、マカオに到着し25日から28日ま!D
2006/03/25(Sat) 01:13
『宮』チュ・ジフン、火災事件に巻き込まれる
[イノライフ=キム・ジョンス記者] ドラマ『宮』(脚本イン・ウナ/演出ファン・インルェ)が、ユルの衝撃的な告白で、視聴者の関心を集めているなか、皇太子シン(!D
2006/03/23(Thu) 10:39
チュ・ジフン、『宮』4回延長はノーギャラ、シーズン2はどうしよう
MBC水木ミニシリーズ『宮』の皇太子役で、女性たちの愛を一身に受けているチュ・ジフンが、『宮』の4回延長放送分量に関してはノーギャラを宣言した。 ドラ!D
2006/03/18(Sat) 01:12
「宮」チュ・ジフン、CM界でもプリンスに君臨
MBC水木ミニシリーズ「宮」(シナリオ・イン・ウンア、演出・ファン・インレ)で皇太子「イシン」役で注目されたチュ・ジフンがドラマの人気だけでなく、広告界!D
2006/03/01(Wed) 10:08
チュ・ジフン、CMの皇太子に急浮上
MBCドラマ『宮』の皇太子チュ・ジフンが、また億台のモデル契約を締結し、広告界から注目されている。チュ・ジフンがカジュアルブランドナクナイン(NakeNine)!D
2006/02/22(Wed) 19:22
『宮』チュ・ジフン、衣類特級モデルをエリックからバトンタッチ
MBC水木ミニシリーズ『宮』(シナリオ-イン・ウナ、演出-ファン・インルェ)の皇太子チュ・ジフンが、グループ神話のエリックからバトンタッチし男性スーツブラ!D
2006/02/15(Wed) 23:04
宮の皇太子、 チュ・ジフン視聴率上昇とともに人気もぐっと?
MBCドラマ 『宮』の ”花美男皇太子” チュ・ジフンは日に日に高まる人気のため幸せな日々を送っているとのこと。同じ時間帯に放送されている 『マイガール』 の!D
2006/01/29(Sun) 14:05
『宮』チュ・ジフン、スタッフを参鶏湯でもてなす
MBC水木ドラマ『宮』(脚本イン・ウナ/演出ファン・インルェ)の皇太子シニ役のチュ・ジフンが、劇中の冷淡な姿とは違い、温かな人柄を表した。チュ・ジフンは14!D
2006/01/16(Mon) 18:43
『宮』チュ・ジフン、映画&CMラブコール殺到
話題のドラマMBC『宮』(脚本イン・ウナ/演出ファン・インルェ)でデビューしたチュ・ジフンが、初回放送以後、映画及びCM界からのラブコールが殺到している。チ!D
2006/01/13(Fri) 18:24
最初  戻る   ... 21 22 23 24 25 26 27 28   最後

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.