元BEASTチャン・ヒョンスンb...
  『まずキスをしましょうか?』キ...
  イ・ビョンホン「パク・ジョン...
  SHINeeキー「早く日常に…ジョン...
  少女時代ユナ、中国雑誌の表紙...
  SBS、故キム・ジュヒョクさんの...
  もう20年…イ・ミンジョン&チェ...
  『パッケージで世界一周』秋山...
  映画『1987』600万観客突破…公...
  『トゥー・カップス』最終回、...
 

“チャン・ヒョク”の検索結果(416件)

チャン・ヒョク「『プロデューサー』出演できず...特別出演」
9月12日に放送されたKBS第2『芸能街中継』では、新ドラマ『商売の神-客主2015』で再び時代劇の演技に挑戦する{チャン・ヒョク}のゲリラインタビューが行われた!D
2015/09/13(Sun) 15:00
チャン・ヒョクが帰ってきた…『商売の神−客主』初撮影を捕捉
『商売の神−客主2015』のチャン・ヒョクが4時間もの間、山の中を走りまくる初撮影現場が公開された。 チャン・ヒョクは9月23日にスタートする予定のKBS第2!D
2015/08/24(Mon) 22:40
『商売の神-客主2015』チャン・ヒョク、ユ・オソン、キム・ミンジョン、ハ
SM C&Cが、制作する『商売の神-客主2015』が、『アセンブリー』の後続として編成を確定した。 KBS第2の新しい水木ドラマ『商売の神-客主2015』は、廃業し!D
2015/07/16(Thu) 14:00
チャン・ヒョク、中国映画『真実禁止区域』 に出演
俳優チャン・ヒョクが中国映画に出演する。 チャン・ヒョクの所属事務所sidusHQが30日午前「チャン・ヒョクが中国映画『真実禁止区域(INSIDE or OUTSIDE)』!D
2015/04/30(Thu) 22:00
俳優チャン・ヒョク放映終了の感想に、「お見せすることが残っているようで名残
『輝いたり、狂ったり』のチャン・ヒョクが、ドラマ終了の感想を伝えた。 MBC月火ドラマ『輝いたり、狂ったり』でワン・ソ役を熱演したチャン・ヒョクは、!D
2015/04/08(Wed) 20:00
チャン・ヒョク、3人の子供の父親に…4月出産予定「妻に真心」     
{チャン・ヒョク}夫妻が3人目の赤ちゃん出産を控えている。    チャン・ヒョクの所属会社、サイダースHQの関係者によると、チャン・ヒョク(39)の夫人、!D
2015/04/02(Thu) 16:00
チャン・ヒョク『輝いたり狂ったり』不安な月火ドラマ1位
MBCの『輝いたり、狂ったり』が、SBSの『風の便りで聞きました』の猛追撃に、ぎりぎりで月火ドラマ1位を守った。 視聴率調査会社ニールセンコリアによると!D
2015/03/17(Tue) 10:00
チソン、チャン・ヒョク、キム・レウォン、ちょっと早いけど演技大賞予約!
今は3月。「演技大賞」を云々するには明らかに早い時期だ。 各放送会社が野心に満ちて準備している期待作であふれ、「大物スター」のカムバックも次々に予!D
2015/03/10(Tue) 19:26
イ・ハニ「チャン・ヒョクは寝ながらでも演技する俳優」
MBC月火ドラマ『輝いたり、狂ったり』に出演している女優イ・ハニが、俳優チャン・ヒョクの演技への情熱に感嘆した。23日、イルサンMBCドリームセンターで行わ!D
2015/02/28(Sat) 14:02
チャン・ヒョク&シン・ハギュン&カン・ハヌル、男性3人が魅力発散!
24日の午後、ソウル市城東区(ソンドンク)杏堂洞(ヘンダンドン)のCGV往十里(ワンシムリ)で、映画『純粋の時代』(監督アン・サンフン)のメディア試写会が行われ!D
2015/02/24(Tue) 17:25
最初  戻る   ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...   最後

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.