「軍服務中」JYJジュンスの近況...
  『ブラック』側「今日ソン・ス...
  イ・ミンジョン、秋の感性が漂...
  「また会いましょう」…ナム・ジ...
  シン・ミナ、一幅の絵のよう“愛...
  『無限に挑戦』のない土曜日が...
  TWICE、日本のラジオ番組に初出...
  BIAF側「Apink爆発物脅迫、警察...
  チャン・ヒョク、強烈な眼差し...
  『パーティー・ピープル』MAMAM...
 

“チャン・ドンゴン”の検索結果(688件)

チャン・ドンゴンの妻コ・ソヨン、蠱惑的な変わらぬ美貌を披露
コ・ソヨンが変わらないラグジュアリーな美貌を披露して注目された。 L'officiel Hommesが、YKスペシャルエディションの一環として撮影されたコ・ソヨンの!D
2016/05/02(Mon) 11:30
チャン・ドンゴン&コ・ソヨン夫婦の自宅、世界建築賞受賞
チャン・ドンゴンとコ・ソヨン夫婦の自宅が世界建築賞を受賞した。 世界建築コミュニティ(World Architecture Community)は、クァク・ヒスIDMM Architects!D
2016/04/19(Tue) 23:00
コ・ソヨン「私の夫、素敵でしょ」チャン・ドンゴンの近況公開
俳優チャン・ドンゴンとコ・ソヨン夫妻が、のんびりランチタイムを過ごしている。 コ・ソヨンは4日、自分の公式インスタグラムに写真を1枚掲載した。  !D
2016/04/04(Mon) 21:00
チャン・ドンゴンの妻コ・ソヨンとソ・イニョンの仲良しツーショット「うちのお姉さんきれいでしょ?」
歌手ソ・イニョンが女優コ・ソヨンと撮った写真を公開した。 ソ・イニョンは自身のインスタグラムに「うちのお姉さんきれいでしょ? 久しぶりにおしゃべりお!D
2016/04/01(Fri) 12:30
コ・ソヨン、チャン・ドンゴンとの幸せな日常「息子の公演、新郎とお出かけ」
コ・ソヨン(43)が幸せそうな家廷生活を公開して話題になっている。 コ・ソヨンは24日午後、自身のInstagramに「#息子の公演 #花束準備 #新郎とお出かけ」と!D
2016/02/25(Thu) 07:30
『ビタミン』MelodyDayユミン「チャン・ドンゴンが叔父」
MelodyDayのユミンは、チャン・ドンゴンの姪だと明らかにした。ユミンは11月12日に放送されたKBS第2『ビタミン』で、叔父がチャン・ドンゴンだと言いながら似!D
2015/11/12(Thu) 23:30
俳優チャン・ドンゴン、カン・ジェギュ監督と短編映画の審査委員に
俳優チャン・ドンゴンとカン・ジェギュ監督が出会った。今度は俳優と監督でなく審査委員と審査委員長としてだ。 二人は13日午前、ソウル鍾路区KUMHOアート!D
2015/10/13(Tue) 23:00
チャン・ドンゴン&コ・ソヨン夫妻、全国最高額の豪華アパートが話題
チャン・ドンゴンとコ・ソヨン夫妻が、高価なアパートを買って話題だ。 2人は最近、ソウル・清潭洞(チョンダムドン)の40億ウォン(約4億1000万円)台の超高価!D
2015/10/11(Sun) 21:20
コ・ソヨン、チャン・ドンゴンと仲良しセルフィー..ビジュアル夫婦認証
女優コ・ソヨンが夫チャン・ドンゴンとの愛情をアピールした。 コ・ソヨンは今日(18日)、自身のインスタグラムに「永遠の友達」というコメントと共に写真1!D
2015/09/18(Fri) 14:00
チャン・ドンゴンの妻コ・ソヨン、眠った息子を見て「いつこんなに大きくなった
俳優チャン・ドンゴンの妻であり女優コ・ソヨンの温かな母情が話題になっている。 コ・ソヨンが成長する息子へ向けた母親の心をSNSに表現した。コ・ソヨン!D
2015/08/31(Mon) 21:40
最初  戻る   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...   最後

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.