キム・ジェボム♥コ・ヒョ...
  イ・ジュンギ、台風21号北上に...
  キム・スヒョン、今日(23日)陸...
  『1泊2日』イ・スンギ、ハン・...
  『黄金色の私の人生』パク・シ...
  “音源クィーン” Heize、今日(22...
  スジ、ミュージックフェスティ...
  Apinkパク・チョロン、『ロマン...
  『ピョン・ヒョクの愛』SJシウ...
  『マッド・ドッグ』ユ・ジテ、...
 

“チャン・ドンゴン”の検索結果(688件)

チャン・ドンゴン、コ・ソヨン女児誕生“母子共に健康”
俳優{チャン・ドンゴン}と{コ・ソヨン}夫妻が幸せな女児誕生ニュースを発表した。 チャン・ドンゴンの所属社SM C&Cの関係者は25日「コ・ソヨンが今日午前!D
2014/02/25(Tue) 14:20
チャン・ドンゴン&コ・ソヨン、2月に女児出産予定
俳優{チャン・ドンゴン}と{コ・ソヨン}夫妻の第2子の出産が迫っているというニュースが伝えられ、大きな関心を集めている。 20日、チャン・ドンゴンの所属!D
2014/02/21(Fri) 18:00
ラ・ミラン、ユ・スンホにラブコール、「チャン・ドンゴンやチョ・インソンはす
俳優{ラ・ミラン}が{ユ・スンホ}への好感を示した。 ラ・ミランは昨日(5日)に放送されたMBCの芸能番組『黄金漁場・ラジオスター』で、軍生活を送るユ・スン!D
2014/02/06(Thu) 23:00
コ・ソヨン&チャン・ドンゴン夫妻、第二子妊娠…“来春出産”
女優{コ・ソヨン}が二人の子供の母親となる。 コ・ソヨンの所属事務所関係者は「コ・ソヨンが、現在第二子を妊娠中」と明らかにした。 この関係者は「現!D
2013/11/07(Thu) 17:01
キム・グァンギュ「チャン・ドンゴン、ウォンビン、私に殴られて売れた」
18日放送されたMBCラジオFM4U『2時のデート パク・キョンリムです』に出演した俳優キム・グァンギュが、共演した俳優とのおもしろい法則を公開した。 DJパ!D
2013/10/20(Sun) 13:00
キム・ジュンソン、『泣く男』キャスティング…チャン・ドンゴン&キム・ミンヒ
俳優{キム・ジュンソン}が映画『泣く男』にキャスティングされて{チャン・ドンゴン}、{キム・ミンヒ}と共演する。15日、マネージメント社AMラップアジアによる!D
2013/10/16(Wed) 08:00
チャン・ドンゴン&コ・ソヨン夫妻、シングルマザーのために1億ウォン寄付
{チャン・ドンゴン}&{コ・ソヨン}夫妻が、養子縁組待機児童とシングルマザーを助けるために1億ウォンを寄付した。 11日東方社会福祉会によれば、「チャン!D
2013/10/12(Sat) 17:20
「露出論議」カン・ハンナ、チャン・ドンゴンの『泣く男』にキャスティング
後姿が印象的なドレスで第18回釜山国際映画祭レッドカーペットを熱した新人俳優{カン・ハンナ}が、『泣く男』に出演する。8日、所属会社ファンタジオによると!D
2013/10/08(Tue) 19:00
チョン・ソミン、SM C&Cへ移籍…チャン・ドンゴン、キム・ハヌルと同じ事
{チョン・ソミン}が{チャン・ドンゴン}や{キム・ハヌル}と同じ事務所に移籍する。チョン・ソミンはSM C&Cと専属契約を締結した。 SM C&C側は「年齢に似合わ!D
2013/08/12(Mon) 22:00
チャン・ドンゴン&コ・ソヨン、カリスマにあふれた夫婦
俳優{イ・ビョンホン}と{イ・ミンジョン}カップルが結婚式を執り行う10日午後、ソウル市漢南洞のグランドハイアットホテルに俳優{チャン・ドンゴン}&{コ・ソヨ!D
2013/08/10(Sat) 23:18
最初  戻る   ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...   最後

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.