チソン&イ・ユリ&チャン・ヒ...
  コン・ユ「『鬼<トッケビ>』...
  ソン・ヘギョ&キム・ヨンギョ...
  ユ・アイン、親しい後輩ユン・...
  東方神起ユンホ、男性化粧品の...
  『黒騎士』、視聴率上昇..同時...
  イ・ミンジョン“ブラックの唇”...
  ホン・サンス監督、離婚訴訟初...
  KARA出身ハラ、日本初単独ファ...
  故キム・ジュヒョクさん49日、1...
 

“チェ・ジウ”の検索結果(743件)

スケジュールの関係でイ・ビョンホン、チェ・ジウ日本訪問取り消し
11月26日「誰にでも秘密はある」の封切りを迎え訪問する予定だったが、イ・ビョンホンは「甘い人生」の撮影スケジュールで、チェ・ジウは26日から27日まで2泊3!D
2004/11/24(Wed) 19:26
チェ・ジウに会いに…アジアファン千500人竜平スキー場へ集合
チェ・ジウのアジアファン千500人余りが26日から27日まで江原道竜平スキー場を訪れる。 日本をはじめとした中国、台湾、香港など、アジア各国から集まって!D
2004/11/18(Thu) 07:29
NHK、ペ・ヨンジュンとチェ・ジウ、イ・ビョンホンに紅白歌合戦正式招請
NHKがペ・ヨンジュンとチェ・ジウ、イ・ビョンホンの3人に来月31日に開かれる紅白歌合戦に参加してほしいという内容を正式に伝えたと日本の日刊スポーツが17日!D
2004/11/17(Wed) 22:53
チェ・ジウ日本のファンに会いに行きます
チェ・ジウが映画「誰にでも秘密はある」の日本での公開に合わせて、今月27日から29日まで日本を訪問する。3日間東京都内をまわり、20余ヶ所の映画館で舞台!D
2004/11/16(Tue) 16:31
「チェ・ジウドラマ」極秘プロジェクト
チェ・ジウの所属社であるサイダスHQは、現在チェ・ジウを女性主人公に決めておいた状態で、ドラマのシナリオを書いてからに他の主要配役のキャスティング作業!D
2004/11/11(Thu) 13:04
チェ・ジウ、匿名で寄付しようと思ったのに…
新潟県中越地震の被害者のために1万ドル(約120万円)を寄付して話題を集めたチェ・ジウが、最初は匿名を希望していた事実が後になって明らかになった。 チェ!D
2004/11/02(Tue) 11:39
心も美しいチェ・ジウ
東京国際映画祭特別招待作品「誰にでも秘密はある」と関連して東京を訪問したチェ・ジウは、最近舞台あいさつが終わってから日本プロモーションを行っている東!D
2004/10/31(Sun) 14:56
イ・ビョンホン、チェ・ジウ 日本のファンたち期待膨らむ!
第17回東京国際映画祭参加のため日本に訪問中のチェ・ジウ、イ・ビョンホンは29日、東京六本木の「誰にも秘密はある」の記者会見で、800人余りが超える日本!D
2004/10/30(Sat) 22:17
イ・ビョンホンとチェ・ジウの記者会見、熾烈な取材競争
イ・ビョンホンとチェ・ジウの日本訪問と記者会見は、映画「誰にでも秘密はある」が第17回東京国際映画祭非競争部門に招請されたために実現した。 東京映画!D
2004/10/29(Fri) 19:20
イ・ビョンホン、チェ・ジウ日本で熱い
映画「誰にでも秘密はある」で日本に訪問中のイ・ビョンホン、チェ・ジウが、ビョン様、ジウ姫と言う呼名と共に東京映画祭で貴賓待遇を受ける。 日本に留ま!D
2004/10/28(Thu) 19:12
最初  戻る   ... 71 72 73 74 75   最後

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.