キム・ヒョンジュン、キーイー...
  SHIHO♥秋山成勲、娘サラ...
  お笑いタレントチ・ソクチン、...
  『私のIDは江南美人』チャ・ウ...
  チソン、アイス・バケツ・チャ...
  超新星、Maroo企画と契約満了…...
  ソン・スンホン、43歳にも変わ...
  JYP側「2PMウヨン、軍入隊日は...
  坂口健太郎、韓国ファンの熱い...
  『ミュージックショー』SHINee...
 

“チ・ジニ”の検索結果(326件)

チ・ジニCM撮影のためイラク訪問
今月24日から、外換銀行のCM撮影のためにタレントチ・ジニが、4泊5日のスケジュールで、イラクのザイトゥーン部隊を訪問しており、部隊将兵と一緒に過ごす時間!D
2005/03/28(Mon) 17:57
チ・ジニ 「春の日」が終わるやいなや9億のCM収入
彼は16日、キムチ冷蔵庫のCMモデルに選定されて、1年専属で5億ウォン(約5千万円)という、破格的な条件で契約を結んだ。チ・ジニは契約当日の16日午後、京畿道!D
2005/03/17(Thu) 11:07
チ・ジニ「第2のアン・ソンギ」になるか?
チ・ジニが「第2のアン・ソンギ」候補で注目されている。 最近放送終了したSBS特別企画「春の日」で、ソフトなイメージで愛された彼は、アン・ソンギが築い!D
2005/03/16(Wed) 15:29
チ・ジニ、アジアでも「結婚したい男性」
チ・ジニが巻き起こしている韓流ブームがすごい。ソフトでありながらも強靭な男性美を誇示しているチ・ジニの魅力がアジアを強打しているのだ。 彼が出演し!D
2005/03/09(Wed) 16:17
チ・ジニ、4月にアジアツアーファンミーティング
ドラマ「大長今/宮廷女官 チャングムの誓い」で台湾や香港、中国などのアジアファンから熱い愛を受けているタレントチ・ジニが、アジア全体のファンを対象にツ!D
2005/03/07(Mon) 14:02
コ・ヒョンジョンをめぐってチ・ジニとチョ・インソンが腕力沙汰に
SBSドラマ「春に日」で、一人の女性をめぐって争う二人の兄弟ウノ(チ・ジニ)とウンソプ(チョ・インソン)は、コ・ヒョンジョンを間に置いて結局、腕力勝負で話を!D
2005/02/18(Fri) 15:04
ドラマ「春の日」今週末にチ・ジニすべての記憶が戻る
13日に放送される第12話で、ウノ(チ・ジニ)がすべての記憶を取り戻すようになる。 いよいよ、ウノがジョンウン(コ・ヒョンジョン)に『ジョンウン、おいソ・!D
2005/02/11(Fri) 18:34
コ・ヒョンジョン、チ・ジニ、チョ・インソン『正月連休も返上しました』
SBS特別企画ドラマ「春の日」の3人の主人公コ・ヒョンジョンとチ・ジニ、チョ・インソンが正月連休も返上したままドラマ撮影に追われている。 30%が越える!D
2005/02/10(Thu) 14:25
チ・ジニが歌った曲が収録、「春の日」サントラリリース
チ・ジニが直接歌った自身のテーマ曲が収録されているため話題になっているドラマ「春の日」のオリジナルサウンドトラックがリリースされた。 チ・ジニの「!D
2005/02/01(Tue) 18:36
チ・ジニ、チョ・インソン ドラマ「春の日」視聴率上昇勢
チ・ジニ、チョ・インソン、コ・ヒョンジョンのSBSドラマ「春の日」が30%を越す視聴率の中、さらに勢いをみせている。 視聴率調査機関TNSメディアコリアに!D
2005/01/30(Sun) 16:17
最初  戻る   ... 31 32 33   最後

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.