ヒョンビン“ソン・イェジンと再...
  “父親になった…すべてのもの与...
  ソン・ヘギョ、魅力的なビジュ...
  イ・イルファ、Big Boss ENTERT...
  アンジェリーナ・ジョリー、息...
  ク・ヘソン側「アン・ジェヒョ...
  ユ・アイン、スキンヘッドから...
  パク・ジミン、「Stay Beautifu...
  イ・ミンジョン、イ・ビョンホ...
  Brown Eyed Soul、9月2日カムバ...
 

“チ・ジニ”の検索結果(331件)

チ・ジニ、中国CETV選定“亜10大人気スター賞”受賞
俳優チ・ジニが、22日中国・大連の三泊広場で開かれたCETV「2011アジア10大人気スターアワード(Top 10 Hottest Asia Aword)」で“アジア10大人気スター賞”を受!D
2011/10/24(Mon) 13:00
チ・ジニ、『お願いキャプテン』で1年ぶりにドラマカムバック
チ・ジニが1年ぶりにドラマでカムバックする。 チ・ジニは、SBSの新しいドラマ『お願いキャプテン』の主役を演じる。『お願いキャプテン』は旅客機を運航す!D
2011/10/21(Fri) 13:00
チ・ジニ、チャ・スヨン、中スクリーン進出作クランクアップ
俳優チ・ジニ、チャ・スヨン主演の韓・中合作映画『道の上で』(監督キム・プンギ、制作テラフィクス)が、最近ソウルでの撮影で5ヶ月間の撮影を全て終了した。 !D
2011/08/09(Tue) 22:07
チ・ジニ、日-韓文化交流の架け橋の役割を果たす
韓国観光公社広報大使のタレント チ・ジニが日本、九州を訪れた。 観光公社福岡支社は、6〜8日を“韓国観光週間”に決めた。3月の東日本大地震で萎縮した旅!D
2011/07/12(Tue) 08:54
チ・ジニ、日韓観光交流を推進
韓国観光公社の広報大使として活動中のタレントチ・ジニが韓日観光交流を推し進める。 チ・ジニは韓国観光公社とともに7月6〜8日、福岡市のJR博多駅博多シ!D
2011/06/29(Wed) 14:04
チャ・スヨン、中国映画『道の上で』でチ・ジニと夫婦に
俳優チャ・スヨンが中国映画『道の上で』で、チ・ジニと共演する。チャ・スヨンは劇中ジュファン(チ・ジニ)の妻で、初恋の痛みを持った女性ウニョン役を演じて!D
2011/05/03(Tue) 22:00
チ・ジニ、『カンフーハッスル』のホアン・シェンイーと中国映画主演にキャステ
俳優チ・ジニが中国映画『道の上で』の主演にキャスティングされた。 チ・ジニは今回の作品で男性主人公チュファン役で、正統メロー演技に挑戦する。2005年!D
2011/04/26(Tue) 21:00
チ・ジニ、フンナムのイメージから脱皮して「マッチョ美」を誇る
俳優チ・ジニが既存のソフトで繊細なフンナムイメージを脱皮して、カリスマあふれるダンディーなマッチョスタイルに変身した。チ・ジニはMプレミアム(M premiu!D
2011/04/06(Wed) 20:00
チ・ジニ、初のアニメ吹き替え“息子へのプレゼント”
俳優チ・ジニがアニメーションの吹き替え演技に挑戦する。 チ・ジニは人気アニメーション『きかんしゃトーマスとなかまたち-劇場版3』のナレーションに参加!D
2011/04/01(Fri) 14:35
【2010 MBC演技大賞】チ・ジニ&ハン・ヒョジュ「『同伊』カップル一緒
『2010 MBC演技大賞』が30日午後9時55分、京畿道(キョンギド)高陽市(コヤンシ)一山(イルサン)MBCドリームセンターで開かれた。
2010/12/31(Fri) 07:49
最初  戻る   ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...   最後

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.