ク・ヘソン、清純で美しい女神“...
  アン・ジェモ側「父の債務不履...
  イ・ジョンジェ、チョン・ウソ...
  「2018 MAMA」防弾少年団(BTS)...
  「2018 MAMA」防弾少年団(BTS)...
  スジ、ドラマ『バガボンド』の...
  ジャネット・ジャクソン、「201...
  BLACKPINKリサ、ビンテージ+ナ...
  ナチュラルな姿も美しいク・ハ...
  Buzz、2枚目のミニアルバム『15...
 

“ソン・ジュンギ”の検索結果(538件)

ソン・ヘギョ♥ソン・ジュンギ、知人の結婚式に出席するため夫婦で米国へ
新婚生活を楽しんでいるトップスターカップルソン・ヘギョとソン・ジュンギが、ドラマ復帰を控えて揃って米国へ向かった。  中国の新浪娯楽の報道によると!D
2018/07/11(Wed) 19:30
ソン・ジュンギ、2年ぶりにファンミ開催…結婚後初めてのファンとの出会い
俳優ソン・ジュンギが、2年ぶりに韓国でファンミーティングを開く。 6日、ソン・ジュンギのファンカフェには「9月1日にファンミーティングを行う」という公!D
2018/07/06(Fri) 23:00
ソン・ジュンギ『稲妻号』に合流&ユン・ジェギュン監督SF映画に着手
ソン・ジュンギが『私のオオカミ少年』のチョ・ソンヒ監督とSFプロジェクト『稲妻号』で再度コンビを組む。 『稲妻号』は、チョ・ソンヒ監督が『探偵ホン・!D
2018/06/23(Sat) 23:30
ソン・ジュンギ♥ソン・ヘギョ、東京デート目撃談“2人だけでラブラブな姿...ファンにサインも”
ソン・ヘギョ-ソン・ジュンギ夫妻の日本旅行の目撃談が関心を集める。 6日、中国のあるネットユーザーはウェイボーに「日本でデート中のソン・ヘギョとソ!D
2018/06/08(Fri) 20:30
ソン・ヘギョ、ソン・ジュンギも惚れた優雅さ“清楚なビジュアル”
公開された写真のソン・ヘギョは、カメラを見つめている。ソン・ヘギョの、すっと通った目鼻立ちとしっとりとした肌が目を引く。
2018/06/02(Sat) 09:45
SHINeeのオニュ、「ソン・ヘギョとソン・ジュンギ、まさか結婚するとは」
グループSHINeeのオニュが、『太陽の末裔』で共演したソン・ヘギョとソン・ジュンギ夫妻に言及した。  この日オニュは、「実は誰かが、『付き合ってる』と!D
2018/05/31(Thu) 11:45
『うわさで聞きましたショー』、“ソン・イェジンXチョン・ヘインにソン・ヘギョ♥ソン・ジュンギを感じる”根拠を公開
話題のドラマケーブルチャンネルJTBCの『よくおごってくれる綺麗なお姉さん』で年上女年下男カップルで幻想的なケミストリーを見せている俳優ソン・イェジンと!D
2018/05/01(Tue) 10:00
キム・ジウォン、カムバック作はtvN『アスダル年代記』…ソン・ジュンギと再会
女優キム・ジウォンが『アスダル年代記』でテレビドラマにカムバックする。 キム・ジウォンはtvNの新しいドラマ『アスダル年代記』(仮題)の女性主人公のオ!D
2018/04/30(Mon) 14:30
ソン・ジュンギ♥ソン・ヘギョ、幸せな新婚夫婦の釜山デートキャッチ
ソン・ジュンギソン・ヘギョ夫妻が、釜山(プサン)でデートを楽しむ姿がキャッチさられた。 中国の芸能メディア鳳凰網、新浪娯楽などは27日、「ソン・ジュン!D
2018/03/27(Tue) 23:00
ソン・ヘギョ&ソン・ジュンギ、仕事の後に素朴なデート姿キャッチ
ソン・ヘギョとソン・ジュンギ夫婦のささやかなデート目撃談が伝えられた。 16日、台湾ETtodayは今日、ソン・ヘギョが15日に結婚後、初めての日程を消化し!D
2018/03/16(Fri) 18:00
最初  戻る   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...   最後

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.