キム・ジェウ、生後2週間の息子...
  パク・ポゴム、変わらぬ美貌…美...
  ハ・ジウォン&ソン・ドンイル...
  ソン・ソンミ、視線集める写真…...
  「青春の記録」パク・ポゴムの...
  MissAスジ ,人形ビジュアル…日...
  キム・サラン、ほんとに40代?.....
  “SHIHOの夫”秋山成勲、ハワイ→...
  チョン・リョウォン、感嘆させ...
  防弾少年団、夏の休暇の過ごし...
 

“ソン・ジュンギ”の検索結果(613件)

ソン・ジュンギ&キム・テリ主演映画「勝利号」、9月23日公開確定…秋夕連休を狙う(公式)
ソン・ジュンギ、キム・テリ、チン・ソンギュ、ユ・ヘジンら、各自違った魅力を持った演技派俳優たちが披露するアンサンブル、そして宇宙SF映画として期待を集!D
2020/08/01(Sat) 15:00
ソン・ジュンギ、「ぼく老けたみたい」かわいい愚痴…笑顔で“女心武装解除”
ソン・ジュンギの所属事務所HISTORY D&Cは、公式SNSを通じてソン・ジュンギのグラビアティーザー映像第2弾を公開した。 映像では、何か話そうとしたソン・!D
2020/06/15(Mon) 19:00
ソン・ジュンギの所属事務所「弁護士と交際の噂?事実ではない」(公式)
俳優ソン・ジュンギ側が、SNSなどを通じて噂が広がっている女性弁護士との熱愛説に対して強く否定した。 ソン・ジュンギは、デマを流布した者に対して強力!D
2020/06/12(Fri) 09:00
ソン・ジュンギ、映画「君と僕の季節」降板…日程や計画を全面的に再調整
俳優ソン・ジュンギが、映画「君と僕の季節」を降板する。 5日、映画界によると、ソン・ジュンギは最近「君と僕の季節」側に降板する意思を伝えた。「君と!D
2020/06/05(Fri) 12:00
ソン・ジュンギ主演映画「勝利号」ウェブマンガで先に見る
韓国型SFウェブマンガ「勝利号」が、ついにベールを脱いだ。 ウェブマンガ「勝利号」は、カカオページが“IPビジネス事業者”としての第一歩を踏み出した作品!D
2020/05/28(Thu) 11:00
ソン・ジュンギ、ソン・ヘギョと一緒に住んでいた100億ウォンの新居撤去
ソン・ジュンギとソン・ヘギョの離婚後も中華圏では、いまだ高い関心が寄せらている。二人の以前の新居が撤去されて再建築されていることが伝えられたのだ。 !D
2020/04/06(Mon) 14:00
ソン・ジュンギ、次の作品で歌を歌うか?…故ユ・ジェハさんの映画「君と僕の季節」出演検討
俳優ソン・ジュンギが、歌手の故ユ・ジェハさんの話を描く映画「君と僕の季節」への出演を検討していると伝えられた。 今月27日、ソン・ジュンギの所属事務!D
2020/03/28(Sat) 17:00
ソン・ジュンギ側「ハワイのコンドミニアム購入?個人的なこと。事実確認難しい」
俳優ソン・ジュンギが、米国ハワイに高級コンドミニアムを購入したということが伝えられた中、ソン・ジュンギ側は個人的なことだから確認が難しいという立場を!D
2020/03/27(Fri) 13:00
映画「ボゴタ」撮影中のソン・ジュンギ、今日(24日)コロンビアから韓帰国…健康異常なし
俳優ソン・ジュンギが、主演映画「ボゴタ」の現地撮影が新型コロナウイルス感染症の影響で中断した中、韓国に無事帰国した。 24日、「ボゴタ」のソン・ジュ!D
2020/03/24(Tue) 12:00
ソン・ジュンギ、HISTORY D&Cと契約を締結…新たな出発
俳優ソン・ジュンギが、新たに出発する。 3日、企画会社HISTORY D&C側は「俳優ソン・ジュンギさんとマネジメント契約を締結し、新たな出発を知らせること!D
2020/01/03(Fri) 11:00
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...   最後

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.