「三食ごはん」パク・ソダム“こ...
  チョン・リョウォン、清純でき...
  オーディション番組出身歌手ウ...
  ハン・ジミン、秋を呼ぶ女神“夏...
  「キャンプクラブ」イ・サンス...
  カン・ソンフン、炎上してもめ...
  「他人は地獄だ」イ・ドンウク...
  「バッド・ガイズ」400万突破す...
  スジ、フィーチャリングのレコ...
  「出発 ビデオ旅行」チョン・ヘ...
 

“ソン・イェジン”の検索結果(754件)

『四月の雪』ソン・イェジン、日本でファンミーティング
ソン・イェジンが今月28日午後7時、東京六本木ファーストビルに位置するラフォーレミュージアム六本木で、日本で初めてのファンミーティングを行い、本格的な!D
2005/06/14(Tue) 07:24
「四月の雪」ペ・ヨンジュンとソン・イェジン、アジア10ヶ国広報ツアー
ペ・ヨンジュンとソン・イェジンが、映画「四月の雪(原題:外出)」の公開とともに、アジア10ヶ国を訪問する空前絶後の映画プロモーションを計画中である。 ツ!D
2005/06/10(Fri) 09:35
ペ・ヨンジュンの相手役ソン・イェジン、猛スケジュール
今月中旬に、映画「四月の雪(原題:外出)」のクランクアップを控えているソン・イェジンが、来月初旬すぐ次回作「作業の定石」の撮影に突入して、この夏忙しいスケ!D
2005/06/08(Wed) 12:53
ソン・イェジン、現所属社と再契約
今年初め、キム・テヒ、ソン・ヘギョ、チェ・ジウなど所属社と契約が満了したスターの、今後の身の振り方が話題になっている中に、ソン・イェジンが既存の所属!D
2005/05/02(Mon) 15:07
チョン・ウソンは私のパートナー チョン・ジヒョンVSソン・イェジン
韓流スターチョン・ジヒョンとソン・イェジンが揃って次回作でチョン・ウソンをパートナーとして迎える。 チョン・ジヒョンは出演当時から話題となっている!D
2005/04/18(Mon) 13:30
ソン・イェジンも、「外出」コンサートにファン100人招待
「外出・4月の雪」でペ・ヨンジュンと呼吸を合わせているソン・イェジンも、今月24日開かれる予定である映画「外出/4月の雪」のコンサートにファン100人を招待する!D
2005/04/07(Thu) 10:57
ソン・イェジン新方式のCMに挑戦
現在、ペ・ヨンジュンと映画「外出(四月の雪)」を撮影中のソン・イェジンが、国内ではあまり見られない新方式のテレビCMを撮影した。 ソン・イェジンはこれ!D
2005/03/17(Thu) 07:39
「純情な男性」ソン・イルグクが、浮気者の役でソン・イェジンと共演
ドラマ「愛情の条件」、 「海神」の連続ヒットで女性ファンの絶対的な支持を受けているソン・イルグクが、「レッドアイ」以後、二作目の映画出演作を決めた。 !D
2005/03/16(Wed) 12:56
ぺ・ヨンジュンとソン・イェジンの「外出/四月の雪」現場公開
ぺ・ヨンジュンとソン・イェジンの映画「外出/四月の雪」が17日、三陟(サムチョク)で現場公開をする予定であることが伝えられた。 この日の現場公開には、!D
2005/03/08(Tue) 14:54
ペ・ヨンジュン賞賛、『ソン・イェジンは本当に‘女優’だ』
ペ・ヨンジュン主演が、映画「外出」の撮影が始まった後、初めて所感を明らかにした。ホ・ジノ監督と相手役ソン・イェジンに対して「待ってくれる監督」「演技!D
2005/03/03(Thu) 07:22
最初  戻る   ... 71 72 73 74 75 76   最後

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.