“シン・ミナ♥イ・ジェフ...
  チュウォン、BoAとの熱愛を認め...
  キム・ソヨン、雰囲気女神らし...
  “『鬼』のすべての瞬間”..コン...
  『スーパーマン』ソラちゃん、...
  イ・ジョンジン、日本漫画原作...
  PSY、Rainの『最高のプレゼント...
  g.o.d、舞台の上で神になる男た...
  『浪漫ドクターキム・サブ』キ...
  『花郎』ZE:Aヒョンシク、Araか...
 

“ソン・イェジン”の検索結果(554件)

ソン・イェジン、優雅なセクシーとはこういうもの…美脚アピール
女優ソン・イェジンが優雅でセクシーな美しさを披露した。 ソン・イェジンは自身のInstagramに「Nice Weather」というコメントと1枚の写真を掲載した。公開!D
2016/10/04(Tue) 14:30
イ・ビョンホン、ソン・イェジン、ユン・ヨジョン、BIFFで観客と対面
俳優イ・ビョンホン、ソン・イェジン、ユン・ヨジョンが、第21回釜山国際映画祭で観客と対面する。 22日、釜山国際映画祭と韓国映画記者協会によると、イ・!D
2016/09/22(Thu) 19:00
ソン・イェジン、優雅に感謝「『徳恵翁主』500万ありがとう」
女優ソン・イェジンが映画『徳恵翁主』の500万観客突破を感謝する認証ショットを公開した。 24日、ソン・イェジンは自身のInstagramに「本当にありがとうご!D
2016/08/24(Wed) 23:30
ソン・イェジン、映画『徳恵翁主』の中のきれいな韓服未公開ポスター
女優ソン・イェジンの韓服姿のポスターが公開された。 500万観客突破を控えた映画『徳恵翁主』の製作社側が主演俳優ソン・イェジンのきれいな韓服姿を収め!D
2016/08/20(Sat) 16:00
ソン・イェジン『徳恵翁主』オープントークと握手会開催予定
女優ソン・イェジンが映画『徳恵(トッケ)翁主』の500万観客に向けた順調な興行に感謝する気持ちを込めて観客とともにするオープントークと握手会を開催する。 !D
2016/08/19(Fri) 22:00
ソン・イェジン主演映画『徳恵翁主』今日(16日)400万突破
女優ソン・イェジンが迫真の演技をして話題になっている映画『徳恵(トッケ)翁主』が今日中に観客400万人を突破する見込み。 16日、映画振興委員会の統合ネ!D
2016/08/16(Tue) 10:30
『徳恵翁主』ソン・イェジン、負傷にもかかわらず舞台あいさつ“闘魂”
女優ソン・イェジンが負傷したにもかかわらず映画『徳恵(トッケ)翁主』舞台あいさつの日程を消化した。 今月14日、ソン・イェジンは『徳恵翁主』舞台あいさ!D
2016/08/15(Mon) 22:00
ソン・イェジン主演『徳恵翁主』公開から11日で300万観客突破
女優ソン・イェジン主演映画『徳恵(トッケ) 翁主』が公開から11日で300万観客を突破した。 13日、映画振興委員会によると『徳恵翁主』はこの日午後2時30分!D
2016/08/14(Sun) 07:30
『徳恵翁主』ソン・イェジン「200万突破はファンのおかげ、本当に感謝」
女優ソン・イェジンが、『徳恵翁主』200万突破を自ら祝った。 ソン・イェジンは、8月9日に自分のインスタグラムに「『徳恵翁主』#200万突破ありがとう…皆さ!D
2016/08/09(Tue) 20:00
ソン・イェジン主演『徳恵翁主』週末の韓国映画巴戦で逆転勝ち
女優ソン・イェジンが熱演した映画『徳恵(トッケ)翁主』が逆転勝ちを収めた。 週末の映画館街では『徳恵翁主』が1位になった。映画振興委員会の集計による!D
2016/08/08(Mon) 09:30
最初  戻る   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...   最後

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.