イ・サンウ♥キム・ソヨン...
  『耳打ち』イ・ボヨン、スター...
  イ・ヒョヌ♥ジョイ、電話...
  ソ・イングク、今日(28日)軍入...
  シム・ヒョンタク「親友イ・サ...
  チン・グ「『太陽の末裔』の人...
  ソ・イングク、入隊前に髪をば...
  『逆賊』イ・ハニ、キム・ジソ...
  『耳打ち』、初回からショッキ...
  “ユン食堂が消えた”ナPD、バリ...
 

“ソン・イェジン”の検索結果(556件)

【フォト】ソン・イェジン、GARAプレゼンテーション in BIFF
女優ソン・イェジンが8日、釜山(プサン)・海雲台(ヘウンデ)の東西大学セントムキャンパス コンベンションホールで行われた第21回釜山国際映画祭GARAプレゼンテ!D
2016/10/08(Sat) 16:35
【BIFF】ソン・イェジン、『秘密はない』観客との対話に参加
女優ソン・イェジンが7日午後、釜山CENTUMCITY CGVで行われた第21回釜山国際映画祭(BIFF)で、映画『秘密はない』の観客との対話(GV)に参加した。 前日(6日)!D
2016/10/07(Fri) 21:10
ソン・イェジン、優雅なセクシーとはこういうもの…美脚アピール
女優ソン・イェジンが優雅でセクシーな美しさを披露した。 ソン・イェジンは自身のInstagramに「Nice Weather」というコメントと1枚の写真を掲載した。公開!D
2016/10/04(Tue) 14:30
イ・ビョンホン、ソン・イェジン、ユン・ヨジョン、BIFFで観客と対面
俳優イ・ビョンホン、ソン・イェジン、ユン・ヨジョンが、第21回釜山国際映画祭で観客と対面する。 22日、釜山国際映画祭と韓国映画記者協会によると、イ・!D
2016/09/22(Thu) 19:00
ソン・イェジン、優雅に感謝「『徳恵翁主』500万ありがとう」
女優ソン・イェジンが映画『徳恵翁主』の500万観客突破を感謝する認証ショットを公開した。 24日、ソン・イェジンは自身のInstagramに「本当にありがとうご!D
2016/08/24(Wed) 23:30
ソン・イェジン、映画『徳恵翁主』の中のきれいな韓服未公開ポスター
女優ソン・イェジンの韓服姿のポスターが公開された。 500万観客突破を控えた映画『徳恵翁主』の製作社側が主演俳優ソン・イェジンのきれいな韓服姿を収め!D
2016/08/20(Sat) 16:00
ソン・イェジン『徳恵翁主』オープントークと握手会開催予定
女優ソン・イェジンが映画『徳恵(トッケ)翁主』の500万観客に向けた順調な興行に感謝する気持ちを込めて観客とともにするオープントークと握手会を開催する。 !D
2016/08/19(Fri) 22:00
ソン・イェジン主演映画『徳恵翁主』今日(16日)400万突破
女優ソン・イェジンが迫真の演技をして話題になっている映画『徳恵(トッケ)翁主』が今日中に観客400万人を突破する見込み。 16日、映画振興委員会の統合ネ!D
2016/08/16(Tue) 10:30
『徳恵翁主』ソン・イェジン、負傷にもかかわらず舞台あいさつ“闘魂”
女優ソン・イェジンが負傷したにもかかわらず映画『徳恵(トッケ)翁主』舞台あいさつの日程を消化した。 今月14日、ソン・イェジンは『徳恵翁主』舞台あいさ!D
2016/08/15(Mon) 22:00
ソン・イェジン主演『徳恵翁主』公開から11日で300万観客突破
女優ソン・イェジン主演映画『徳恵(トッケ) 翁主』が公開から11日で300万観客を突破した。 13日、映画振興委員会によると『徳恵翁主』はこの日午後2時30分!D
2016/08/14(Sun) 07:30
最初  戻る   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...   最後

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.