ユ・ジテ&キム・ヒョジン夫婦...
  “チョ・ジョンソクと恋愛説”ヤ...
  ユ・ヘウォン側「BIGBANGのV.I...
  “IUをサポート”..『知ってるお...
  『私の後ろにテリウス』ソ・ジ...
  “東奔西走”BIGBANGのV.I、アム...
  god、ソン・ヘギョとそんな縁が...
  ユン・ヒョンミン、『鶏龍仙女...
  防弾少年団(BTS)、現在の所属事...
  EXO、11月2日にカムバックショ...
 

“コン・ユ”の検索結果(441件)

KAKAO M、イ・ビョンホン-コン・ユの所属事務所の株を引受
音楽ストリーミングサービスMelonを提供するKAKAO Mが、イ・ビョンホンとコン・ユを抱く。 子会社所属だったIUなどの歌手に加えて韓流スター俳優まで確保して!D
2018/06/28(Thu) 08:30
コン・ユ&コン・ヒョジン、見るだけでドキドキ
俳優コン・ユとコン・ヒョジンが、モデルとして活動中のブランドの撮影ビハインドカットが公開された。 普段から有名な親友のコン・ユとコン・ヒョジンは、!D
2018/06/27(Wed) 14:45
コン・ユ「『トッケビ』大きな愛を受けて..次期作選択に慎重」
俳優コン・ユが、次期作に対する話を伝えた。 コン・ユは24日、台湾で開かれたあるブランドのイベントに参加してファンと会った。 中国メディアの報道に!D
2018/06/26(Tue) 08:30
カン・ダニエルが“男性広告モデル評判”で1位に、2位はコン・ユ、3位パク・ソジュン、4位チョン・ヘイン
2018年6月の“男性広告モデルブランド評判”調査結果、1位はカン・ダニエル、2位にコン・ユ、3位にパク・ソジュン、4位がチョン・ヘインと分析された。 韓国!D
2018/06/23(Sat) 13:30
コン・ユ、ファンサイン会の会場…落ち着いたスタイルのボーイフレンドルック 
コン・ユのほのぼのとしたファンサイン会の会場が公開されて話題になっている。 この日コン・ユは、飾らない落ち着いたスタイリングだけで“現実のボーイフレ!D
2018/06/05(Tue) 12:30
チョン・ヘイン、カン・ダニエル&コン・ユを退け男性広告モデルブランド評判1位に
2018年5月の男性広告モデルブランド評判の調査結果、1位がチョン・ヘイン、2位がコン・ユ、3位がカン・ダニエルだった。 韓国企業評判研究所は2018年4月23!D
2018/05/26(Sat) 13:00
コン・ユ、清涼感いっぱいなあたたかいお兄さんの魅力
俳優コン・ユのグラビアビハインドが公開された。 撮影当日、強い海風にもコン・ユは始終愉快な笑いで現場を和気あいあいと導いた。 多様な食べ物の小道!D
2018/05/21(Mon) 11:45
キュン死しそうなコン・ユのウィンク…何気ないビハインドもグラビア
ウィンクもフィンガーハートもコン・ユのビジュアルが所蔵欲求を刺激する。 公開された写真には、春のような明るい黄色いニットとジーンズでカジュアルな魅力!D
2018/05/09(Wed) 16:45
コン・ユが“男性広告モデルブランド評判”1位に、カン・ダニエルが2位、ダニエル・ヘニーが3位
俳優コン・ユが“男性広告モデルブランド評判”2018年4月の調査で1位にランキングした。その後にはカン・ダニエルとダニエル・ヘニーが続いた。 韓国企業評判!D
2018/04/28(Sat) 15:30
コン・ユの近況、春の日差しより温かい笑顔
19日に公開された写真のコン・ユは、カジュアルなTシャツを着てほのぼのとした魅力を発散している。  コン・ユは、撮影場でアイコンタクトやキスなどの甘い!D
2018/04/19(Thu) 11:45
最初  戻る   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...   最後

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.