イ・ミンジョン、息子の後ろ姿...
  “V LIVE”GUMMY、「ジェジュン、...
  チュ・サンウク♥チャ・イ...
  “まだ新婚のように”…キム・ナム...
  イ・ジュンギの『クリミナル・...
  パク・シネ「ありのまま美しく...
  コン・ユ、CNNインタビュー今日...
  キム・スヒョン、戒厳令発動フ...
  コ・ソヨン、歳月を忘れた美貌
  “この笑顔、癒される〜”..パク...
 

“ク・ヘソン”の検索結果(264件)

ク・ヘソン、「演出作で初めての主演、冷徹で冷静な演技」
監督兼俳優として活躍中の{ク・ヘソン}が、新しい映画で演出と主演を務めた感想を明らかにした。 映画『Daughter』で忠武路に帰ってきた監督ク・ヘソンは、!D
2014/09/29(Mon) 22:00
東方神起チャンミン&ク・ヘソンが、Beat BurgerのMVにノーギャラ
{東方神起}の{チャンミン}と女優{ク・ヘソン}が、エレクトロニック・クリエイティブグループ{Beat Burger}の新曲ミュージックビデオにノーギャラで出演した。 !D
2014/09/27(Sat) 16:00
ク・ヘソン演出映画『Daughter』、秋封切りが確定
俳優{ク・ヘソン}の長編映画演出作『Daughter』が、秋に封切られる。 25日、コンテンツオンメディアによるとク・ヘソンの映画『Daughter』は、10月に第19回!D
2014/09/25(Thu) 23:00
ク・ヘソン、映画『ドウター』、釜山国際映画祭に招請
俳優兼監督の{ク・ヘソン}が、本人が演出した映画『ドウター』(Daughter)で釜山国際映画祭(Busan International Film Festival、BIFF)に参加することにな!D
2014/09/06(Sat) 06:00
ク・ヘソン、美術展示会「My Time for HK」参加
女優{ク・ヘソン}が香港を伝える美術展示会「My Time for HK」に、アーティストとして参加する。 ク・ヘソンの所属会社YGエンターテインメントによるとク・!D
2014/08/13(Wed) 23:00
ク・ヘソン「申し分けない、感謝する」、『エンジェル・アイズ』放送終了所感
女優{ク・ヘソン}がSBSの週末特別ドラマ『エンジェル・アイズ』の放送終了所感を明らかにした。 ク・ヘソンは16日、所属事務所YGエンターテイメントを通じ!D
2014/06/16(Mon) 12:00
ク・ヘソンファン連合、『エンジェルアイズ』にお弁当差し入れ
俳優{ク・ヘソン}のファンたちは、ドラマ『エンジェルアイズ』のスタッフのために、スケールの大きな差し入れをした。 ク・ヘソンはSBS週末ドラマ『エンジ!D
2014/06/02(Mon) 21:00
『エンジェルアイズ』イ・サンユン&ク・ヘソン恋愛「第2幕に突入」
『エンジェルアイズ』は{イ・サンユン}&{ク・ヘソン}の本格的な恋愛、第2幕に突入する。SBS週末ドラマ『エンジェルアイズ』はパク・ドンジュ(イ・サンユン)と!D
2014/05/18(Sun) 15:02
イ・サンユン&ク・ヘソン、本当の恋人のような撮影裏現場写真“話題”
『エンジェルアイズ』の俳優{ク・ヘソン}と{イ・サンユン}の撮影現場の様子が公開された。 25日にSBSの週末ドラマ『エンジェルアイズ』の制作陣は、公式ホ!D
2014/04/28(Mon) 16:00
イ・サンユン&ク・ヘソン『エンジェルアイズ』ビハインドカット公開
『エンジェルアイズ』の{ク・ヘソン}と{イ・サンユン}のビハインドカットが注目を浴びている。 最近、SBS週末ドラマ『エンジェルアイズ』の公式ホームペー!D
2014/04/27(Sun) 23:00
最初  戻る   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...   最後

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.