ソン・シギョン、JELLYFISHを離...
  ハン・ジミン『知ってるワイフ...
  『リターン』イ・ジヌク、シン...
  『小さな神の子供たち』チョ・...
  日本アニメ映画『夜は短し歩け...
  【平昌オリンピック】不運のシ...
  チェ・ユル、チョ・ジェヒョン...
  『Live』イ・グァンス、射撃練...
  『Mother』コ・ソンヒ、チョ・...
  『都市漁師』Microdot「将来“都...
 

“キム・レウォン”の検索結果(453件)

キム・レウォン主演『ミスターソクラテス』11月10日に公開確定
キム・レウォン主演のノワールアクション映画『ミスターソクラテス』が、来月10日に公開されることが決まった。配給はロッテエンターテイメントが行う。 キ!D
2005/10/01(Sat) 23:48
キム・レウォン、『ミスターソクラテス』11月10日公開
アクション映画『ミスターソクラテス』(監督チェ・ジノォン)が、26日クランクアップし、11月10日に公開が決定した。 親、兄弟の縁も薄く、友人も売り飛ば!D
2005/09/29(Thu) 18:50
キム・レウォン、ネチズンが選んだ韓国のアシュトン・カッチャー
ハリウッドのアシュトン・カッチャーに似た美男子俳優に、キム・レウォンが選定された。 白人男性が黒人女性と結婚するために、気難しい妻の父親と展開する!D
2005/08/31(Wed) 18:10
キム・テヒ-キム・レウォンカップル、ウェディングショー〜
デザイナーアンドレ・キムのファッションショーが開かれたソウル大学博物館には、キム・テヒ-キム・レウォンカップルを取材するために早くから多くの記者が詰!D
2005/08/26(Fri) 23:14
キム・テヒ、キム・レウォンと母校ソウル大でファッションショー出演
キム・テヒが今月25日午後5時30分、母校ソウル大学の博物館で開催されるファッションショーのステージに出演することになった。 このファッションショーは!D
2005/08/16(Tue) 11:37
「キム・レウォン-キム・テヒ」ドラマの縁をファッションショーまで〜
ドラマ「ラブストーリー・イン・ハーバード」で共に呼吸を合わせたキム・レウォン-キム・テヒが、ドラマの縁をパターンにソウル大で開催されるアンドレ・キム!D
2005/08/11(Thu) 23:15
キム・レウォンのシャワーシーン、台湾25万名視聴
SBSテレビドラマ『ラブストーリーインハーバード』が、現在台湾で放映されている。 ドラマの第1話で、キム・レウォンのシャワーシーンが放送された。この日!D
2005/08/10(Wed) 16:25
キム・レウォン、台湾ファンとの特別な出会いを持つ
来る8日、台湾ビデオランド(ウェイライ)で初放送されるドラマ「ラブストーリー・イン・ハーバード」の広報活動のため台湾を訪れたキム・レウォンが、200名余り!D
2005/08/07(Sun) 07:39
「ミスターソクラテス」キム・レウォン受難記
キム・レウォンの悪役変身で話題になった映画「ミスターソクラテス」で、キム・レウォンの連日の受難に、「キム・レウォン殺し」という言葉が出るほどに、大変な撮!D
2005/08/03(Wed) 19:16
キム・レウォン、お礼のファンミーティング開催
キム・レウォンが、今月中旬、映画「ミスターソクラテス」の撮影現場に、公式ファンクラブMIRの会員を招待する予定である。 キム・レウォンの所属社側は、 !D
2005/08/02(Tue) 11:27
最初  戻る   ... 41 42 43 44 45 46   最後

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.