ソン・ミンヒョン、がん告白「...
  すくすく育ったTABLOの娘ハルち...
  “妊娠”ファン・ジョンウム“夫の...
  “私ファイターの娘”サランちゃ...
  イ・ジョンジェ「俳優も乙、解...
  ペク・チヨン出産1カ月の近況公...
  『品位のある彼女』キム・ヒソ...
  『ヒョリの民宿』IU、6年ぶりの...
  『あなたはひどいです』ソン・...
  『セクションTV』ソン・ヘギョ...
 

“キム・ソナ”の検索結果(272件)

『I do I do』終了…キム・ソナ「堂々としたジアンが恋しくなる」
MBCの水木ドラマ『{I do I do}』が終了し、主演の{キム・ソナ}が心境を語った。 19日午後、MBCドリームセンターでキム・ソナは、時が流れ、季節は冬になっ!D
2012/07/20(Fri) 10:14
キム・ソナ、初伏を迎え参鶏湯(サムゲタン)150人分もてなす
俳優{キム・ソナ}が初伏を迎え、『{I do I do}』ドラマチーム全員に、参鶏湯(サムゲタン)をプレゼントした。 キム・ソナは、17日午後、MBC楊州セット場で!D
2012/07/18(Wed) 08:46
キム・ソナ、世界的シューズブランドとランチング
MBC TVドラマ「{アイドゥ・アイドゥ}」で、靴のデザイナー「ファン・ジアン」を演技したタレントの{キム・ソナ}が靴ブランド「ジニー・キム(Jinny Kim)」と手!D
2012/07/14(Sat) 14:04
キム・ソナ、シングルマザーへの偏見に涙。視聴者も“涙の海”
12日夜放送されたMBCの水木ドラマ『{I do I do}』では{キム・ソナ}がシングルマザーに対する苛酷な偏見を実感して涙を流した。 この日の放送では堂々とシ!D
2012/07/13(Fri) 11:39
『I do I do』キム・ソナ&イ・ジャンウのロマンチックキスで視聴者大
{キム・ソナ}と{イ・ジャンウ}が告白と同時にロマンチックなキスをし、視聴者をときめかせた。 11日に放送されたMBC水木ドラマ『{I do I do}』13話で、ジア!D
2012/07/12(Thu) 10:11
『I do I do』、キム・ソナへの視聴者の応援!
『{I do I do}』の{キム・ソナ}が、不幸のアイコンから幸福のアイコンに変わり始めながら視聴者たちの応援があふれている。 5日放送されたMBC水木ドラマ『I!D
2012/07/06(Fri) 13:00
キム・ソナ主演『I do I do』、ライバル作の上昇で視聴率下落…8.7
ライバル作の視聴率が上昇する中、MBC水木ドラマ『{I do I do}』だけが下落し、最下位となった。 視聴率調査会社AGBニールセンメディアリサーチによると、4!D
2012/07/05(Thu) 10:01
『I do I do』イ・ジャンウ、魅力発揮…キム・ソナへの率直な恋愛法
『I do I do』主演の{イ・ジャンウ}が、{キム・ソナ}に対する率直な恋愛法を見せながら、視聴者に魅力をアピールし始めた。 14日に放送されたMBC水木ドラマ!D
2012/06/15(Fri) 12:04
『I do I do』、キム・ソナ涙の熱演に上昇の勢い…『幽霊』追撃
MBCの水木ドラマ『{I do I do}』が、{キム・ソナ}の涙の熱演により視聴率上昇の勢いを見せた。 視聴率調査会社AGBニールセン・メディアリサーチ集計結果、1!D
2012/06/14(Thu) 09:54
キム・ソナ『I do』、『幽霊』に押され…水木ドラマびり
ラブコメのクィーン {キム・ソナ}の『I do I do』が、『{幽霊}』に捕まり、水木ドラマ3位に墜落した。視聴率調査会社AGBニールセンメディアリサーチによれば、!D
2012/06/07(Thu) 08:58
最初  戻る   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...   最後

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.