シン・ヒョンジュン、元マネー...
  チェ・ヨジン,贅肉のないパーフ...
  ソン・ユリ、花より明るいビジ...
  Rain, ...“とても超えられない...
  カン・ドンウォン、ノーフィル...
  パク・ソダム、人形ビジュアル…...
  トニー・アン、眼鏡+医師ガウ...
  少女時代テヨン、肩に刻んだ華...
  少女時代テヨン、肩に刻んだ華...
  クララ、相変らず...“ホット”.....
 

“キム・ジェウォン”の検索結果(233件)

キム・ジェウォン、中国で人気爆発!
「殺人ほほ笑み(キム・ジェウォンのニュックネーム)」 キム・ジェウォン(24)が、中国で 27日夕方 7時30分、中国北京 21世紀大劇場で開かれる第1回 「Top TV Serie!D
2005/05/20(Fri) 16:05
キム・ジェウォン、『韓流広報大使と呼んで下さい』
「2005 テレビ コリアショーケース」の広報大使に、タレントキム・ジェウォンが選定された。 「2005 テレビ コリアショーケース」は、放送委員会で主催して、韓!D
2005/05/19(Thu) 16:10
タレントキム・ジェウォン、空港でファンたちと行き違い〜
キム・ジェウォンは最近専属モデルとして活動しているある衣類業社のファンサイン会に参加するために、慶南馬山を訪問した。 サイン会が終わった後、金海空港!D
2005/05/06(Fri) 20:22
キム・ジェウォン、「空港騷動」ハプニング
キム・ジェウォンに対するファンの愛が、空港ハプニングを起した。 キム・ジェウォンは週末、専属モデルとして活動するファッション業社の地方売場でのファ!D
2005/05/04(Wed) 19:21
キム・ジェウォン、ファンたちの愛に感動
MBCドラマ「ワンダフルライプ」に出演中のキム・ジェウォンは、撮影場に日本や香港などのファンたちが訪れ、人気を実感している。 3日には日本ファンた!D
2005/04/07(Thu) 01:24
キム・ジェウォン-ユジン、ドラマ「最高のカップル」
MBCドラマ「ワンダフルライフ」のキム・ジェウォンとユジンが、一番よく似合うドラマカップルに選定された。 3月21〜31日、インターネットサイトで4960人の!D
2005/04/02(Sat) 01:32
キム・ジェウォン/ユジン、ワンダフルな結婚式撮影!`!
「私たち、とってもお似合いでしょう?」キム・ジェウォンとユジンが新郎新婦になった。MBC月火ドラマ「ワンダフルライフ」の一場面で、劇中のふたりは一夜の失!D
2005/03/19(Sat) 10:01
キム・ジェウォンとユジン、「ワンダフルライフ」で結婚式撮影!
キム・ジェウォンとユジンが新郎新婦になった。 二人は去る17日午後7時から、京畿道(キョンギド)城南(ソンナム)市盆唐(ブンダン)で、ドラマでの結婚式のシ!D
2005/03/18(Fri) 14:52
キム・ジェウォン、『愛よりは義理』
「殺人の微笑み」(キム・ジェウォンのニュックネーム)のキム・ジェウォンは、愛よりは義理を選ぶ男だった。 ある放送番組で彼は、『男は義理に生きて、義理!D
2005/03/17(Thu) 12:36
キム・ジェウォンがファンクラブの役員のために香水購入
ホワイトデーのため、13日デパートでタレントキム・ジェウォンが、自分のファンクラブ「初志一貫」の1期役員にあげるための香水を、購入したことが明かされた!D
2005/03/14(Mon) 11:53
最初  戻る   ... 21 22 23 24   最後

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.