“16年前性的暴行”…在日韓国人女...
  ソ・イヒョンの娘ハウンちゃん...
  ノ・ミヌ、元所属事務所SMを相...
  “ママ”パク・ハンビョル、出産...
  『週刊K-POPアイドル』SHINeeキ...
  『フンナムジョンウム』チェ・...
  【フォト】イ・ヨンエ、“韓国代...
  カン・ダニエル1位-防弾少年団2...
  『辺山』キム・ゴウン「体重を...
  【フォト】イ・ヨンエ、“韓国代...
 

“カン・ジファン”の検索結果(327件)

JYJジェジュン、カン・ジファン、イ・ジョンソク、月火ドラマ男性スター競争
ハ・ジウォンの『奇皇后』が離れるお茶の間、好男子俳優の戦争が始まる。 MBCの月火ドラマ『奇皇后』が、最終回まで2話を残している。その間月火ドラマは『!D
2014/04/28(Mon) 09:58
カン・ジファンの復帰作『ビックマン』初放送D-2、信頼のおけるカメオ総出演
KBS 2TV新月火ドラマ『ビックマン』に信頼のおける新スティラーらが総出演する。 今月28日に初放送を控えている『ビックマン』に俳優の{イ・ソンミン}、{パ!D
2014/04/26(Sat) 11:00
カン・ジファンの『ビッグマン』も制作発表会中止、「国民的な哀悼に参加」
KBS新月火ドラマ『ビッグマン』が、「珍島旅客船沈没事故」による国民的哀悼の波に参加する。『ビッグマン』は25日午後に開催される予定だった制作発表会を中!D
2014/04/23(Wed) 17:03
『BIG MAN』カン・ジファン「世の中に堂々と立つ男を見守ってほしい」
KBS第2の新月火ドラマ『BIG MAN』が、真のリーダーシップを描いてお茶の間にぴりっとしたカタルシスをプレゼントする。 タイトルである“BIG MAN”は、政治的!D
2014/04/18(Fri) 10:26
『ビッグマン』カン・ジファン「初めてシナリオを見た時から魅了された」
俳優{カン・ジファン}が“二色の演技”で、新鮮な楽しさをプレゼントする。 カン・ジファンはKBS第2TVの新しい月火ドラマ『ビッグマン』でチンピラと財閥男を!D
2014/03/26(Wed) 14:00
カン・ジファン主演の『ビッグマッチ』、ヒロインイ・ダヒは冷たい花火の魅力
ドラマ『ビッグマン』で帰ってくる俳優{イ・ダヒ}が、並外れたキャラクターへの愛で期待を集めている。 イ・ダヒはKBS第2月火ドラマ『ビッグマン』で、細や!D
2014/03/18(Tue) 20:00
『ビッグマン』カン・ジファン、「キャラクター感情移入するために太った」
俳優{カン・ジファン}がKBS第2TVの新しい月火ドラマ『ビッグマン』でテレビドラマに復帰する。 KBS第2TVの新しい月火ドラマ『ビッグマン』の製作会社は14!D
2014/03/14(Fri) 18:00
チェ・ダニエル、KBSの新月火ドラマ『BIGMAN』合流…カン・ジファンと
俳優{チェ・ダニエル}が、KBSの新月火ドラマ『BIGMAN』に電撃合流する。 チェ・ダニエルは『太陽がいっぱい』の後枠で4月14日スタートのKBSの新月火ドラマ!D
2014/02/13(Thu) 14:41
カン・ジファン側、「『ゴールデンクロス』には出演しない」公式な立場
俳優{カン・ジファン}が、KBS 2TV新水木ドラマ『ゴールデンクロス』に出演するという報道について否認した。 先立ちカン・ジファンは、『ゴールデンクロス!D
2014/02/08(Sat) 16:00
カン・ジファン、映画『ロマンシングゲーム』主演…魅力満点の泥棒役
俳優{カン・ジファン}が、映画『ロマンシングゲーム』の主演俳優でスクリーンに帰ってくる。 31日キノピクチャースによるとカン・ジファンは映画『ロマンシ!D
2013/10/31(Thu) 15:53
最初  戻る   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...   最後

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.