イ・ビョンホン&コン・ヒョジ...
  『スーパーマン』テバクくん、T...
  少女時代ユナ、ヒョンビン&ユ...
  JYJジェジュン、アジアツアー確...
  映画『シングルライダー』主演...
  ユン・サンヒョン、二児のパパ...
  『花郎』Ara「パク・ソジュンと...
  『浪漫ドクターキム・サブ』ユ...
  元Aprilヒョンジュ、日本の演劇...
  『シングルライダー』イ・ビョ...
 

“イ・ビョンホン”の検索結果(1455件)

イ・ビョンホン&クリス・プラット、『THE MAGNIFICENT SEVEN』韓国ファンへ特別なあいさつ
映画『THE MAGNIFICENT SEVEN(原題、『荒野の七人』リメイク版)』で観客に会う俳優クリス・プラットとイ・ビョンホンが、韓国のファンのためのあいさつ映像を!D
2016/09/10(Sat) 15:00
イ・ビョンホン主演『荒野の七人』海外で好評「休む間もないアクション」
映画『荒野の七人』が海外で好評を博している。 『荒野の七人』は正義が消えた村を守るため7人の無法者が1か所に集まりながら通快な復讐を始めるワイルドア!D
2016/09/09(Fri) 21:40
イ・ビョンホン、今日(7日)『THE MAGNIFICENT SEVEN』でトロント映画祭参加のために出国
俳優イ・ビョンホンが、トロント映画祭参加のために出国する。 イ・ビョンホンがハリウッド映画『THE MAGNIFICENT SEVEN(原題、『荒野の七人』リメイク版)!D
2016/09/07(Wed) 09:00
イ・ビョンホン『KAFA 十歳博』で一番作業してみたい俳優賞を受賞
俳優イ・ビョンホンが『韓国映画アカデミー長編過程10周年:KAFA 十歳博』の異色キャラクター賞のプレゼンターに選ばれた。 今月1日、ロッテシネマワールド!D
2016/09/04(Sun) 23:00
イ・ビョンホン、『The Magnificent Seven』撮影現場でサプライズパーティー
映画『The Magnificent Seven』(監督:アントワーン・フークア)の撮影中に誕生日を迎えた俳優{イ・ビョンホン}のサプライズパーティーが行われた。 所属事!D
2016/09/03(Sat) 15:00
『THE MAGNIFICENT SEVEN』イ・ビョンホンのキャスティングの裏には『甘い人生』があった
ワイルド アクション ブロックバスター『THE MAGNIFICENT SEVEN(原題、『荒野の七人』リメイク版)』のアントワーン・フークア 監督とイ・ビョンホンが会ったエ!D
2016/09/02(Fri) 11:00
イ・ビョンホン『The Magnificent Seven』、新しいポスター公開
イ・ビョンホンが出演する西部劇『The Magnificent Seven(原題:『荒野の七人』リメイク版)』の新しいポスターが公開された。 ソニーピクチャーズはイ・ビ!D
2016/09/01(Thu) 20:00
あらかじめ見る『密偵』イ・ビョンホン、登場だけで圧倒的な10分
俳優イ・ビョンホンは、映画『密偵(原題)』に特別出演した。 彼は若山・金元鳳(キム・ウォンボン)をモチーフにした義烈団団長チョン・チェサン役を演じ、!D
2016/08/28(Sun) 22:00
『密偵』スペシャル予告編公開…イ・ビョンホンの存在感
映画『密偵(原題)』のスペシャル予告編が公開された。 『密偵』は、8月10日に進行されたNAVER ムービー トーク ライブを通じてその間ベールに隠れていた義!D
2016/08/17(Wed) 09:00
イ・ビョンホン主演『THE MAGNIFICENT SEVEN』、9月14日韓国で最初に公開
映画『THE MAGNIFICENT SEVEN(荒野の七人)』のメインポスターが公開された。 俳優イ・ビョンホンのハリウッド進出以後、初めて正しい役でカムバックを知ら!D
2016/08/16(Tue) 09:00
最初  戻る   ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...   最後

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.