ユン・ウネ「『コーヒープリン...
  ダニエル・ヘニー、ホームショ...
  キム・ヒエ、自然な雰囲気の美...
  キム・ハヌル、歳を忘れさせる...
  ソ・ジョンヒ、年齢を忘れさせ...
  「勝利号」キム・テリ、宇宙ゴ...
  VICTONハン・スンウ、ソロも通...
  カン・ジュウン「チェ・ミンス...
  防弾少年団(BTS)ジミン,"BANG...
 

“イ・ドンウク”の検索結果(380件)

ソン・ユナ&イ・ドンウク主演 『阿娘』100万人観客突破
[イノライフ=キム・ジョンス記者] 先月28日ハリウッドブローバースター『スーパーマンリターンズ』と同時公開して関心を集めた映画『阿娘(アラン)』(監督アン!D
2006/07/18(Tue) 17:00
イ・ドンウク「映画がヒットして、嬉しいです」
11日午後5時、ソウル奨忠洞新羅ホテルで開かれた「2006 bean pole F/Wコレクション」にゲストとして参加したイ・ドンウクが、初めて主演を務めた恐怖映画『阿!D
2006/07/12(Wed) 12:48
イ・ドンウク「映画がヒットして忙しいです」
[イノライフ=キム・ジョンス記者] 先月28日公開したイ・ドンウクのスクリーンデビュー作『阿娘(アラン)』(監督アン・サンフン/制作(株)ザ・ドリームピクチャー!D
2006/07/07(Fri) 11:30
イ・ドンウク、最も期待される俳優1位
[イノライフ=キム・ジョンス記者] ホラームービー『阿娘(アラン)』(監督アン・サンフン/制作(株)ザ・ドリームピクチャーズ)でスクリーンデビューしたイ・ドン!D
2006/06/29(Thu) 14:40
イ・ドンウク「ソン・ユナ-キム・ジェドンの関係、実際は」
「ソン・ユナヌナ(姉さん)と(キム)ジェドン ヒョン(兄さん)は実際はただの親しい友達です」 イケメン俳優イ・ドンウクが映画デビュー作『アラン』に出演し!D
2006/06/24(Sat) 17:08
イ・ドンウクとのデートに招待します!
[イノライフ=キム・ジョンス記者] ドラマ『マイガール』で、自信家であるが憎めない男性を熱演したイ・ドンウクが、スクリーンデビュー作『阿娘』(監督アン・!D
2006/06/22(Thu) 11:06
イ・ドンウク「恥ずかしいので、他の質問をしてください」
[イノライフ=ソ・ミョンファ記者]一般観客に公開が迫っているホラームービー『阿娘』が、その姿を報道陣に試写会で公開した。記者試写会は、映画作品の評価が!D
2006/06/21(Wed) 09:39
イ・ドンウク、幽霊が見てもかっこいい!!
[イノライフ=キム・ジョンス記者] 映画『アラン』(監督アン・サンフン/製作?ザ・ドリームエックピクチャーズ)の男性主人公イ・ドンウクが、「魅力的な男性1位!D
2006/06/15(Thu) 23:08
ソン・ユナ-イ・ドンウク主演『アラン』メインポスター公開!
[イノライフ=キム・ジョンス記者] ソン・ユナ-イ・ドンウク主演のホラー映画『アラン』(監督アン・サンフン/製作(株)ポップコーンフィルム)のメインポスター!D
2006/06/11(Sun) 00:25
ソン・ユナ&イ・ドンウク「恐怖演技ですって?」
30日午後2時、ソウル小公洞ロッテホテルで、映画『阿娘』の制作報告会が開かれた。主演を演じたソン・ユナ&イ・ドンウクが、和やかなムードだったが、急に深!D
2006/05/31(Wed) 07:15
最初  戻る   ... 31 32 33 34 35 36 37 38   最後

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.