ソ・イヒョン♥イン・ギョ...
  ハン・ジミンが甥っ子と自撮り…...
  イ・ジュノ♥ウォン・ジナ...
  『Mother』イ・ボヨンVSコ・ソ...
  イ・ジョンソク、365日オンムフ...
  元BEASTチャン・ヒョンスンb...
  “ボーグマム”パク・ハンビョル...
  『ただ愛する仲』2PMジュノ、真...
  防弾少年団(BTS)『MIC Drop』、...
  『リターン』パク・ギウン、ス...
 

“イ・ソジン”の検索結果(366件)

イ・ソジン、ソン・テヨン、パク・ハンビョル、バンパイアポスター
ケーブルチャンネルCGVドラマ『フリーズ』(シナリオ-ハン・ソンジェ、イ・ジヌ/演出チョン・ジェフン)が、放送に先立ちポスターを公開した。 『フリーズ』!D
2006/10/02(Mon) 23:11
ドラマ『恋人』シリーズ第3弾、キム・ジョンウン、イ・ソジン主演で初撮影
SBS TV水木ドラマ『恋人』が出演俳優を確定し、初撮影に突入した。11日中国の海南島では、キム・ジョンウンを巡ってイ・ソジンとチョン・チャンの葛藤が本格化!D
2006/09/11(Mon) 23:14
イ・ソジン 「キム・ジョンウンの恋人」??
シン・ウチョルPD&キム・ウンスク作家のコンビが作る「恋人シリーズ」の番外編がキャスティングの悩みに陥った。今まで「シン&キム」コンビは、『パリの恋人!D
2006/08/27(Sun) 11:11
イ・ソジン-パク・ハンビョル主演『フリーズ』、CJメディア放映
イ・ソジン-パク・ハンビョル主演の5部作ミニシリーズ『フリーズ』(製作イエローフィルム)が、ケーブルTVであるCJメディアを通じて放映される。 イ・ソジン!D
2006/08/26(Sat) 00:50
イ・ソジン、ソン・テヨン、パク・ハンビョル主演『フリーズ』、日本に輸出
イ・ソジン、ソン・テヨン、パク・ハンビョル主演の5部作ミニシリーズ、『フリーズ』が、韓国内で放送される前に日本に輸出された。『フリーズ』 製作会社イエ!D
2006/07/22(Sat) 22:31
トップタレントのイ・ソジン、所属事務所との法廷争いで勝訴
タレントのイ・ソジンは、元所属事務所と争っていた訴訟で勝訴した。ソウル中央地方民事合意10部(部長判事イ・ソグン)は、15日ストリアエンターテイメントがイ!D
2006/06/15(Thu) 21:20
パク・ハンビョル、『フリーズ』でイ・ソジン&ソン・テヨンと三角関係
ドラマ『フリーズ(Freeze)』(制作イエローフィルム/演出チョン・ジェフン)を撮影中のパク・ハンビョルは、イ・ソジン(ジュンウォン役)と恋に陷る女子高校生ジ!D
2006/04/28(Fri) 19:19
驚異的! イ・ソジンの日本ファンミのチケット、7分で完売
[イノライフ : ソ・ミョンファ記者] 6月10日午後2時、エプソンスクエア東京で、俳優イ・ソジンの日本初公式ファンミーティング「 イ・ソジンファンファンミー!D
2006/04/06(Thu) 12:54
イ・ソジン&パク・ハンビョル「時空を超越した恋人」でテレビ復帰
俳優イ・ソジンとパク・ハンビョルが時空を超越した愛を素材にしたメロドラマ「フリーズ(Freeze)」で、恋人として呼吸を合わせる。 「フリーズ」の製作社で!D
2005/12/01(Thu) 20:27
イ・ソジン、120億ドラマ『スピード』主演キャスティング
俳優イ・ソジンが、来年上半期に放送されるミニシリーズ『スピード』の主演に、キャスティングされた。 外注制作社C.K メディアワークスが制作するミニシリ!D
2005/11/28(Mon) 16:46
最初  戻る   ... 31 32 33 34 35 36 37   最後

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.