キム・テウォン“最近敗血症再発...
  キム・ジス、“なぜ幼かった時は...
  BIGBANGのD-LITE、不法風俗店運...
  最終回前にした「椿咲く頃」、...
  ユ・スンジュン側「帰化関連報...
  キム・ウビン、今日(21日)2年...
  ASTRO「“活動中断”ムンビン、健...
  防弾少年団(BTS)、米グラミー...
  TRCNGの8人のメンバー両親、ウ...
  EXO、MBC「ラジオスター」に出...
 

“ノ・ミヌ”の検索結果(56件)

【フォト】ノ・ミヌ、独歩的なスタイル
28日午後、ソウル・東大門区(トンデムング)回基洞(フェギドン)の慶煕(キョンヒ)大学の平和の殿堂で、「ソウルドラマアワード2019」のレッドカーペットイ!D
2019/08/28(Wed) 19:40
ノ・ミヌ“演歌歌手だった母の美声、僕と弟のヴォイスカラーと似ている”(グラビア)
俳優ノ・ミヌのグラビアとインタビューが公開された。 MBCドラマ「ジャスティス〜検法男女2」を通じて、これ見よがしに演技変身をやり遂げた彼は、殺人魔演!D
2019/08/07(Wed) 00:00
ノ・ミヌ「実の弟アイル『スーパーバンド』優勝が不思議、子供を育てる気持ち」(インタビュー)
ノ・ミヌが実の弟である“Hoppípolla”のアイルの「スーパーバンド」優勝に、満足さを表わした。 俳優ノ・ミヌは最近、ソウル・江南(カンナム)のある!D
2019/07/30(Tue) 23:00
「ジャスティス-検法男女-シーズン2」ノ・ミヌ、ドクターKへと黒化
「ジャスティス-検法男女-シーズン2」で犯罪は進化し、共助もまた進歩したことを知らせた。 「ジャスティス-検法男女-シーズン2」は、ぶっきらぼうな法医学!D
2019/07/28(Sun) 21:00
ジェジュン&ノ・ミヌ、イケメンたちの友情はSNSに乗って〜 “撮影、上手くやってるだろう?♥”
ジェジュンとノ・ミヌが、あたたかい友情を誇った。 23日、ジェジュンは自身のインスタグラムを通じて「ミヌや撮影上手くやってるだろう?」というコメン!D
2019/07/23(Tue) 23:30
「スーパーバンド」アイル“厳格な兄ノ・ミヌ、優勝後何も言わずハグ”
バンドHoppipollaのアイルが、兄ノ・ミヌの反応を伝えた。 アイルは17日午前、ソウル・上岩洞(サンアムドン)に位置したJTBC社屋で進行されたJTBCグローバ!D
2019/07/17(Wed) 14:00
ノ・ミヌ、「ジャスティス-検法男女2-」のOST「 Dr.K 」参加“キャラクター溶かした”
ドラマ「ジャスティス-検法男女2-」の2番目のOSTが公開された。 OST「Dr.K」は、チャン・チョル役を演じているノ・ミヌが参加して話題だ。 チャン・チ!D
2019/07/03(Wed) 15:30
「覆面歌王」、“アラブ王子”はノ・ミヌ…防弾少年団の「FAKE LOVE」を1人で歌いきる!
「覆面歌王」でノ・ミヌが、防弾少年団の「FAKE LOVE」を1人で歌いきって驚きを抱かせた。 23日放送されたMBCのバラエティー番組「覆面歌王」で、3連勝に挑!D
2019/06/23(Sun) 21:00
「ジャスティス-検法男女- 2」ノ・ミヌ“軍除隊後の復帰作…期待感と緊張感大きい”
「ジャスティス-検法男女- シーズン2」に出演するノ・ミヌが、撮影所感とドラマに対する期待感を伝えた。 MBCの新月火ドラマ「ジャスティス-検法男女- シ!D
2019/05/29(Wed) 10:00
「ジャスティス-検法男女-2」ノ・ミヌ、手術着を着て冷徹カリスマ…初めてのスチール公開
ドラマ「ジャスティス-検法男女-2」の中でのノ・ミヌの姿が公開された。 MBCの新月火ドラマ「ジャスティス-検法男女-2」側が、6月3日放送を控えてノ・ミヌ(!D
2019/05/15(Wed) 14:00
    1 2 3 4 5 6   最後

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.