キム・ドンジュン,てきとうに撮...
  “ラブリー母娘”イ・ユンジ&ラ...
  キム・スヒョン、撮影現場で台...
  BLACKPINK、デビュー4周年を迎...
  BLACKPINKジェニー、“目が離せ...
  「ただ悪から救ってください」4...
  AOAミナ、ジミン&ソリョン狙撃...
 

“チュウォン”の検索結果(346件)

キム・ヒソン&チュウォン主演ドラマ「アリス」、ティーザーポスター公開…神秘的オーラ
新ドラマ「アリス」でキム・ヒソンとチュウォンが出会った。これは期待しないではいられない。 8月28日にSBSの新しい金土ドラマ「アリス」がスタートする。!D
2020/08/01(Sat) 10:00
チュウォン、出演検討...クァク・キョンテク監督新作「消防官」でスクリーンカムバック?
俳優チュウォンが、クァク・キョンテク監督の新作「消防官」でスクリーンにカムバックするよう。 先立って映画界によると、チュウォンは最近「消防官」出演!D
2020/04/15(Wed) 12:00
チュウォン、ソフトなカリスマ“軍入隊後、人生の方向性が変わった”(グラビア)
俳優チュウォンが、マガジン「GRAZIA」12月号で素敵な冬のファッションを披露した。 チュウォンはベージュカラーのニットでソフトなイメージを見せたり、ポ!D
2019/11/26(Tue) 20:00
チュウォン、フードで隠してもイケメン
俳優チュウォンが、あたたかい姿で近況を伝えた。 チュウォンは10日、自身のインスタグラムに「寒くて。 フード着て出てよかった。 でも半パン」というコメ!D
2019/10/10(Thu) 22:30
チュウォン、上衣脱衣+致命的なまなざし...男らしいオーラで女心狙撃
俳優チュウォンのグラビアが、「GRAZIA」10月号で公開された。 バンコクで進行された今回のグラビアでチュウォンは、ホテルで甘い休息を取るナチュラルな姿!D
2019/09/19(Thu) 14:30
チュウォン、成熟した男性美漂う..こんなに素敵だなんて!
俳優チュウォンが、秋のグラビアを公開して目を引く。 チュウォンは最近、自身のSNSを通じて何枚かのグラビア写真を掲載した。 メンズスーツブレンドの!D
2019/09/08(Sun) 15:30
チュウォン、明るいエネルギー+健康的な笑顔で“視線強奪”広告ビハインドカット公開
俳優チュウォンの多彩な魅力が、広告界を揺るがした。 22日所属事務所Huayi Brothers KOREA側は、チュウォンの広告撮影現場のビハインドカットを公開した。!D
2019/06/22(Sat) 22:00
カン・ジファン、元の所属事務所Huay BROTHERSに復帰…チュウォン&ユ・ヘジンと同僚に
俳優カン・ジファンが、Huay BROTHERS KOREAと再び手を握った。 21日 所属事務所Huay BROTHERS KOREAは「カン・ジファンと専属契約を締結した」と、明らか!D
2019/05/21(Tue) 21:00
チュウォン、SBS「ホテルアリス」で復帰するか?「検討中...まだ決定していない」
俳優チュウォンの除隊後の復帰作でSBSドラマ「ホテルアリス(原題)」が挙論されている。 9日、チュウォンの所属事務所Huayi Brothers KOREAの関係者は「ホ!D
2019/05/09(Thu) 19:00
チュウォンのエナジティックな旅行近況「空を飛ぶのだ」...イ・シオン「白骨部隊出身らしい」満足
俳優チュウォンが、エナジティックな近況を公開した。 24日、チュウォンは自身のインスタグラムを通じて「Let’s fly」というコメントと共に写真を掲載した!D
2019/04/25(Thu) 07:30
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...   最後

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.