パク・シネ、蠱惑美の絶頂を見...
  “ぼーっとしててもグラビア”イ...
  ソン・ヒョンジュ、大韓民国最...
  少女時代、今日(25日)『ランニ...
  【フォト】パク・ソジュン、「...
  ハ・リス、『ビデオスター』で...
  『クリミナル・マインド』イ・...
  CLC、8月カムバックティーザー...
  【フォト】カン・ハヌル、“9月...
  『ハベクの新婦』シン・セギョ...
 

“チャン・ドンゴン”の検索結果(661件)

ヒョンビン&チャン・ドンゴン『猖獗』で共演…スペシャルラインナップ確定
ヒョンビン、チャン・ドンゴン、チョ・ウジン、キム・ウィソン、チョ・ダルファン、キム・ジュヒョクが映画『猖獗』出演を確定させた。19日、NEWは『猖獗』の!D
2017/07/19(Wed) 16:00
チャン・ドンゴン&キム・ミョンミン&イ・ジョンソク主演映画『VIP』8月公開確定
『新世界』パク・フンジョン監督の新作『VIP』が8月中に公開される。 配給会社ワーナーブラザースコリアが10日、このように伝えながら、1次ポスターを公開!D
2017/07/10(Mon) 19:00
チャン・ドンゴンの妻コ・ソヨン、猛暑を吹き飛ばす不変の美しさ
コ・ソヨンは7日、自身のInstagramに1枚の写真を投稿した。
2017/07/08(Sat) 19:45
『名簿公開』チャン・ドンゴン&コ・ソヨン夫婦、不動産だけで6件…芸能界の代表大物夫婦
チャン・ドンゴンとコ・ソヨン夫婦が最高の財テクスターに選ばれた。 6日、tvN『名簿公開2017』では“スターたちのセカンドハウス”が放送された。 複雑な!D
2017/06/06(Tue) 10:30
コ・ソヨン「チャン・ドンゴンと秘密恋愛…結婚式が終わってから泣いた」
女優コ・ソヨン、世の中にこんなに幸せな人がいるだろうか。変わらぬ美貌の代名詞なのはもちろん、彫刻美男チャン・ドンゴンが夫だ。10年ぶりの復帰作『完璧な!D
2017/05/17(Wed) 19:00
チャン・ドンゴン、デビュー25年を迎えてグラビア公開“多彩な魅力”
俳優チャン・ドンゴンが『L'OFFICIEL HOMMES YK EDITION』のカバーを華やかに飾った。 メンズファッション&ライフスタイルマガジン『L'OFFICIEL HOMMES』!D
2017/03/27(Mon) 14:00
チャン・ドンゴンXキム・ミョンミン『V.I.P.』スチール写真初公開「最強のビジュアル」
{チャン・ドンゴン}、{キム・ミョンミン}主演の『V.I.P.』スチール写真が初公開された。 チャン・ドンゴン、キム・ミョンミンの姿が写った映画『V.I.P.』(!D
2017/03/12(Sun) 13:30
「あなた、ありがとう」..コ・ソヨン、チャン・ドンゴン応援+ケータリングカー認証
チャン・ドンゴンが妻コ・ソヨンを応援した。 女優コ・ソヨンは3月7日、自身のインスタグラムを通じて「うちの夫が送ってくれた食卓#いただきます」という!D
2017/03/07(Tue) 21:30
チャン・ドンゴンとイ・ジョンソクの映画『V.I.P.』、ついにクランクアップ
映画『V.I.P.』が、クランクアップした。 映画『V.I.P.』には大韓民国代表演技派俳優チャン・ドンゴン、キム・ミョンミン、パク・ヒスン、イ・ジョンソクな!D
2017/01/26(Thu) 06:30
チャン・ドンゴンの妻コ・ソヨンが10年ぶりにドラマ復帰..『完ぺきな妻』できるか
女優コ・ソヨンがKBS2TVの新月火ドラマ『完ぺきな妻』でお茶の間に復帰する。コ・ソヨンのドラマ出演は2007年の『青い魚』以後10年ぶりだ。 KBS側は28日、!D
2016/12/28(Wed) 22:00
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...   最後

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.