「ペントハウス2」チェ・イェビ...
  コン・ユ&パク・ポゴム主演映...
  イ・ドンウク、グラビアビハイ...
  イ・スンギ、「マウス」本番視...
  RAIN&キム・チョンハ、新曲「W...
  イム・チャンジョン、「ペント...
 

“コン・ユ”の検索結果(490件)

コン・ユ&パク・ポゴム主演映画「徐福」、4月15日に劇場&TVING同時公開
コン・ユとパク・ポゴム主演映画「徐福」が、4月15日に公開される。オンラインビデオサービスTVINGのオリジナルコンテンツとして公開され、同時に劇場でも公開!D
2021/03/03(Wed) 16:16
映画「徐福」ツインルックのコン・ユ&パク・ポゴム、これが観客1000万人のビジュアル
今回公開された写真は、映画「徐福」で生涯最後の任務を引き受けた元情報局要員ギホン役を熱演した信じて見ることができる俳優コン・ユと、人類初のクローン人!D
2020/11/24(Tue) 10:00
「徐福」コン・ユ&パク・ポゴム、二人の男の感性スチールカット…美しく強く
明日の人生に切実な元情報局要員ギホン(コン・ユ)に人類初のクローン人間徐福(パク・ポゴム)を安全に移動させるようにと任務が与えられる。断ることができ!D
2020/11/13(Fri) 16:00
「徐福」コン・ユ&パク・ポゴム、ついに向かい合う…同行ポスター公開
今年の冬、特別な同行を予告する感性ブロマンス「徐福」(監督:イ・ヨンジュ)の同行ポスターが公開された。 映画「徐福」は人類初のクローン人間“徐福”を!D
2020/11/10(Tue) 13:00
コン・ユ、BLACKPINKリサの理想のタイプ「頼まれた直筆サインを渡した」
映画「徐福」の主役コン・ユとチャン・ヨンナム、チョ・ウジンとのインタビューが公開された。 コン・ユは「ハンサムだ」という言葉に「予告編に格好よく映!D
2020/11/07(Sat) 13:00
「徐福」コン・ユ&パク・ポゴム、目を奪う感性ポスター公開「永遠を生きる」
大韓民国を代表する人気俳優のコン・ユとパク・ポゴムのスペシャルな出会いで連日話題を集めている映画「徐福」が、感性ポスターを公開して注目を集めている。!D
2020/11/02(Mon) 15:00
「徐福」コン・ユ、パク・ポゴムに“悪役”を勧めた理由?
俳優コン・ユが、パク・ポゴムと共演したことに対してコメントした。 27日午前、映画「徐福」のオンライン制作報告会が行われた。コン・ユは、共演したパク!D
2020/10/28(Wed) 12:00
映画「徐福」、今まで見たことのないコン・ユ&パク・ポゴム…既に千万ビジュアル
“信じて見ることができる俳優”コン・ユが、元情報局要員ギホン役を演じながら、新たな姿を披露する。「チャイナタウン」以来、5年ぶりにスクリーンに戻ってき!D
2020/10/27(Tue) 10:00
「ピョンストラン」ユン・ウネ「最近『コーヒープリンス』コン・ユと再会、いまだ素敵」
「個人発売編ストラング」では、ユン・ウネが「コーヒープリンス」ビハインドストーリーを伝える。 女優ユン・ウネは、一緒に生活するハウスメイトと直接作!D
2020/10/09(Fri) 18:00
「再び二十歳−コーヒープリンス」コン・ユからキム・ジェウクまで、故イ・オンさんを懐かしむ
「青春ドキュメンタリー再び二十歳」では「コーヒープリンス1号店」の俳優たちが故イ・オンさんを恋しがったり、俳優としての人生に対する率直な話をした。 !D
2020/10/02(Fri) 19:00
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...   最後

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.