ソ・ジソブ♥チョ・ウンジ...
  ソン・ヘギョ、三成洞の一戸建...
  ユ・インナ“とても超えられない...
  パク・ソジュン「最後のセロイ...
  東方神起チャンミン、近況公開…...
  miss A出身スジ、ミスコリアに...
  「ハイバイ、ママ!」ソ・ウジ...
  「パラサイト」チョン・イソ、J...
  BLACKPINKジェニー、“目が離せ...
  「妻の味」ジン・ファ♥ハ...
 

“コン・ユ”の検索結果(474件)

コン・ユ、“麗しい彼氏美”ときめきを誘うグラビア公開
俳優コン・ユが、ラグジュアリースキンケアブランド「La Mer」の新しいモデルに抜擢された。 モデルに抜擢されたことを知らせながらグラビアと映像が公開さ!D
2020/04/01(Wed) 20:00
コン・ユ、今日もクールなビジュアルで仕事「ヒーリングとはこういうのだろうか」
コン・ユのグラビアビハインドカットが公開された。 俳優コン・ユの所属事務所マネジメントSOOP側は12日午後、公式Instagramに「ヒーリングとはこういうの!D
2020/03/12(Thu) 16:00
「トークがしたくて」コン・ユ「別れた元カノに電話したことがある」
コン・ユが、元彼女と別れた後のことを回想した。 11日に放送されたSBS「イ・ドンウクはトークがしたくて」では、イ・ドンウクとコン・ユ、チャン・ドヨン!D
2019/12/12(Thu) 11:30
「トークがしたくて」イ・ドンウク&コン・ユ、目の保養になる仲のいいケミ
イ・ドンウクとコン・ユが仲のいいケミを披露した。 4日にスタートした初放送されたSBS「イ・ドンウクはトークがしたくて」には、イ・ドンウクの親友で俳優!D
2019/12/05(Thu) 10:00
「82年生まれ、キム・ジヨン」、公開3週目興行成績1位…チョン・ユミ-コン・ユの未公開スチールを公開!
映画「82年生まれ、キム・ジヨン」が、ボックスオフィス1位を守っているなかで未公開スチールを公開した。 「82年生まれ、キム・ジヨン」は1982年生まれて2!D
2019/11/07(Thu) 11:00
コン・ユ、イ・ドンウクのSBSトークショーの初ゲストで出撃…「トッケビ」の義理
俳優コン・ユが、イ・ドンウクのトークショーに初めてのゲストに出てくる。 コン・ユの所属事務所Management SOOPの関係者は4日、「コン・ユが『イ・ドンウ!D
2019/11/05(Tue) 06:30
「82年生まれ、キム・ジヨン」チョン・ユミ&コン・ユ、200万観客突破認証ショット“ありがとうございます”
映画「82年生まれ、キム・ジヨン」が、公開11日目である今日(2日)、200万観客を突破した。 「82年生まれ、キム・ジヨン」は1982年生まれて2019年の今日を!D
2019/11/02(Sat) 11:00
最も見たい映画1位、コン・ユとチョン・ユミの「82年生まれ、キム・ジヨン」
公開前から多くのイシューを産んだ「82年生まれ、キム・ジヨン」が、最も見たい映画1位になった。 オンライン調査会社PMIが、“リアルタイム意見共感プラッ!D
2019/10/27(Sun) 11:00
スジ、所属事務所の先輩チョン・ユミ&コン・ユの主演映画「82年生まれ、キム・ジヨン」を応援
スジが、映画「82年生まれ、キム・ジヨン」を、応援した。 22日、スジは自身のインスタグラムに「私たちみんなの話。 82年生まれ、キム・ジヨン」というコ!D
2019/10/22(Tue) 21:30
“癒される話”…チョン・ユミ&コン・ユが語る映画「82年生まれ、キム・ジヨン」の開始
映画「82年生まれ、キム・ジヨン」の製作記の映像が公開された。 「82年生まれ、キム・ジヨン」は、1982年生まれて2019年の今日を生きていくキム・ジヨン(!D
2019/10/14(Mon) 18:00
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...   最後

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.