チェ・チョルホ「成功したとい...
  「ドドソソララソ」Ara、ウェデ...
  パク・シネ「『#生きている』N...
  「ピョンストラン」リュ・スヨ...
  T-ARAヒョミン、日常がグラビア...
 

“イ・ジュンギ”の検索結果(1038件)

イ・ジュンギ、愛嬌いっぱいな指V..女心狙撃する花微笑顔
イ・ジュンギ、愛嬌いっぱいな指V..女心狙撃する花微笑顔
2020/10/12(Mon) 11:24
イ・ジュンギ、愛嬌いっぱいな..女心狙撃する花微笑顔
イ・ジュンギ、愛嬌いっぱいな..女心狙撃する花微笑顔
2020/10/08(Thu) 12:37
イ・ジュンギ「デビュー20年目、これまでの日々に60点以上つけたい」
俳優イ・ジュンギが、再び一息つく。ケーブルチャンネルtvNの月火ドラマ「悪の花」を成功裏に終え、休息に入るのだ。デビュー20年目、全く一様だ。異変がない!D
2020/10/05(Mon) 14:00
「悪の花」イ・ジュンギ「撮影しながら『娘ばかになりそう』とよく言われた」
知っていた人にとっては再確認、知らなかった人にとっては再発見だった。視聴率3%台からスタートして口コミによりtvNドラマ「悪の花」の最高視聴率が5.7%ま!D
2020/09/30(Wed) 18:00
「悪の花」イ・ジュンギ「放送終了に万感の思い、寂しいながらも感謝する気持ち」
俳優イ・ジュンギが、新たな挑戦だと語ったケーブルチャンネルtvNの水木ドラマ「悪の花」が無事終了した。 イ・ジュンギが演じたペク・ヒソンは、妻と娘に!D
2020/09/29(Tue) 15:00
イ・ジュンギ、女心狙撃する花微笑顔…欠点のないビジュアル
イ・ジュンギ、女心狙撃する花微笑顔…欠点のないビジュアル
2020/09/28(Mon) 09:00
「悪の花」イ・ジュンギ...ムン・チェウォン、今日(23日)終了を控えてコメント…「長く余韻が残るだろう」
イ・ジュンギ、ムン・チェウォン、チャン・ヒジン、ソ・ヒョヌが「悪の花」終了を控えてコメントした。 tvNの水木ドラマ「悪の花」前回の放送では、ト・ヒ!D
2020/09/23(Wed) 18:00
イ・ジュンギ、…男性美あふれるセクシーなカリスマ
イ・ジュンギ、…男性美あふれるセクシーなカリスマ
2020/09/14(Mon) 16:26
「悪の花」イ・ジュンギ、演技・ビジュアル・雰囲気が完璧なビハインド
tvNドラマ「悪の花」で、歴代級の演技変身に成功し話題になっている俳優イ・ジュンギの撮影ビハインドスチールが公開され、注目を集めている。ドラマの中の姿!D
2020/09/07(Mon) 10:00
イ・ジュンギ、年齢の話にかっとなる「俳優に年齢が関係あるか」
俳優イ・ジュンギが、ファンたちとのコミュニケーション中、年齢についての質問に怒った。 イ・ジュンギは最近、自身のInstagramライブ放送を行いながらフ!D
2020/09/04(Fri) 17:00
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...   最後

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.