ハン・ジミン、『三食ごはん』...
  少女時代テヨン、秋を魅了する...
  G-DRAGON、誰も越えられない“カ...
  『覆面歌王』ヤン・ドングン、...
  『お父さんが変』イ・ジュン ...
  チョン・ウンテク、キム・ミン...
  VICTON、7人7色清涼ビジュアル…...
  『名不虚伝』キム・ナムギル、...
  【フォト】Red Velvetアイリン...
  “実物出迎え”カン・スンユンXSO...
 
   キム・ナヨン、パパラッチカットもグラビアみたい“グレーのジャケットにビンテージな魅力”
a.t.cornerがブランド専属モデルキム・ナヨンと共にした秋のグラビアを公開した。 公開された秋のグラビアでは、ブランドモデルでありファッショニスタとして活躍しているキム・ナヨンが、黒のタート…
 8/20 12:30
f(x)クリスタル、輝く美貌“まなざしにドキッ”
ガールズグループf(x)メンバー クリスタルの独歩的な洗練美が際立ったグラビアカットが公開された。 公開されたファッションマガジンのグラビアには以前とは…
2017/03/18(Sat) 12:30
ソ・ジソブ、HUGO BOSSのモデルに抜擢…成功した男性のスーツフィット
俳優ソ・ジソブがHUGO BOSSのキャンペーンモデルに抜擢された。 高級メンズファッションブランドHUGO BOSSは、ソ・ジソブと“Man of Today”キャンペーンを展…
2017/03/17(Fri) 12:30
ソヒ、グラビアBカット公開…隠すことができない幻想美とファッション誇示
元Wonder Girlsメンバーで女優として活動しているソヒのグラビアビハインドカットが公開された。 ソヒが最近、ミューズとして活動しているコンテンポラリー…
2017/03/16(Thu) 12:30
miss Aスジ、高品格ビジュアルでミラノを捉えた秘訣
ガールズグループmiss Aのスジが女神級美貌でミラノを刺激した。 15日、ファッションマガジン『InStyle』が公開したシーズングラビアカットで、スジはミラノ…
2017/03/15(Wed) 12:30
ソヒ、女優のオーラ…ボヘミアン雰囲気の蠱惑美漂う
ソヒが、ボヘミアン雰囲気の女神になった。 3月14日、Wonder Girlsの元メンバーのソヒは、自分のインスタグラムでグラビアカットを公開した。 モノクロ写…
2017/03/14(Tue) 12:30
f(x)クリスタル、春を運ぶ空港ファッション“ミニスカートから覗く生脚”
f(x)クリスタルの空港ファッションが公開された。 クリスタルが最近、スニーカーブランドのグローバルキャンペーン広告撮影のため、仁川国際空港からニュー…
2017/03/13(Mon) 12:30
ハン・スンヨン、“シック+堂々”蠱惑美いっぱいなグラビア…さまざまな魅力発散
ハン・スンヨンが蠱惑(こわく)的な雰囲気をかもし出すグラビアのビハインドカットを公開した。 童顔の定石と呼ばれるハン・スンヨンが、ファッションマガジ…
2017/03/12(Sun) 12:30
f(x)クリスタル、デニムミニスカートとスニーカーでスポーティな空港ファッション
春のような3月、ガールズグループf(x)のクリスタルがデニムのミニスカートとショートジャケットをマッチさせたスポーティな空港ファッションを披露した。 3…
2017/03/11(Sat) 12:30
カン・イェウォン&ハン・チェア、コミカルを脱して清純を着た“レッド&ホワイト”
映画『非正規職特殊要員』(監督:キム・ドクス)のカン・イェウォンとハン・チェアが映画週刊雑誌『Magazine M』のカバーストーリーを飾った。 今回公開され…
2017/03/10(Fri) 12:30
EXOセフン、彫刻のような眼差し“タフガイのカリスマ”
EXOのセフンがタイのファッション雑誌のカバーを飾った。 セフンは最近、タイの雑誌『L'OPTIMUM』3月号のカバー撮影を行った。様々なコンセプトの衣装を着て…
2017/03/09(Thu) 12:30
“スイスも魅了する美貌”イ・ソンギョン、神秘的な魅力発散(グラビア)
神秘的な女優イ・ソンギョンが、スイスの首都ベルンに続いて、スイス東部の大都市ザンクト・ガレンで静かな散歩を楽しんだ。 “魂の病院”と呼ばれる修道院の…
2017/03/08(Wed) 12:30
コ・ジュニ、眼差しだけでシックさと清純さを…七色のビジュアル
女優コ・ジュニが、七色のビジュアルをアピールした。 カリスマ、シック、ラブリーの3種の魅力を発散した。 コ・ジュニは、ジュエリーブランドの春のグラビ…
2017/03/07(Tue) 12:30
コン・ヒョジン、愛らしい春のファッショングラビア公開
女優コン・ヒョジンが愛らしい魅力を披露した。 最近、創刊24周年を迎えた『Marie Claire』で、3月号のカバーを飾ったコン・ヒョジンのグラビアが公開された…
2017/03/06(Mon) 12:30
チョン・ウンチェ、グラビアで蠱惑的な美しさ…“独歩的雰囲気”
女優チョン・ウンチェが、特有の独歩的な雰囲気を漂わせた。 スタースタイルマガジン『HIGH CUT』はチョン・ウンチェの透明な美しさが引き立つメイクグラビ…
2017/03/05(Sun) 12:30
イ・ソンギョン、スイス・ベルンのお嬢さん…エキゾチックな魅力披露
女優兼モデルのイ・ソンギョンがスイスのベルンでエキゾチックな魅力を披露した。 先月28日、スイスに行ったイ・ソンギョンは、スイスの首都ベルンでフレッ…
2017/03/04(Sat) 12:30
最初  戻る   ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...   最後
[ 2017/08/21(Mon) ]  [ 2017/08/20(Sun) ]  [ 2017/08/19(Sat) ]

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.