『ポクスが帰って来た』ユ・ス...
  『私の友達の合コン』ホン・ジ...
  『全知的おせっかい視点』ユ・...
  2PMジュノ、グラビアBカット公...
  AOAソリョン、公演中舞台で倒れ...
  『知ってるお兄さん』GUMMY「夫...
  防弾少年団(BTS)、『FAKE LOVE...
  『たった一人の私の味方』ユイ...
  『アルハンブラ宮殿の思い出』...
  カムバック控えたWINNER、『MIL...
 
   “ダウンジャケット1つなら充分”シン・へソン、ひそかなセクシーさ発散(グラビア)
女優シン・ヘソンが、多様なダウンジャケットを着てセクシーな健康美を誇った。 特にレッドカラーポイントのプーマのショートダウンジャケットをスポーティーなアノラックとマッチしてダウンジャケット…
 10/31 12:30
チョンハ、女らしいワンピースもスポーティーファッションも完璧に着こなす
『プロデュース 101』でI.O.I、『why don’t you know』、『ローラーコースター』まで、階段を上るように徐々に成長していくチョンハが、『bnt』のグラビア撮影…
2018/06/13(Wed) 12:30
U-IE、“iPANEMA Flip Flap”で欠点の無い洗練美を発散
空港で明るく輝く女優U-IE(ユイ)の空港ファッションが注目されている。 ファッション雑誌のグラビア撮影で8日の午後に仁川国際空港からタイのバンコクに向かっ…
2018/06/12(Tue) 12:30
“ナチュラルな青春”…ソン・ガンジュン、成熟した男性美[グラビア]
俳優ソ・ガンジュンのバンコクでのグラビア撮影現場が公開された。 今日午前、Fantagioの公式SNSとファッションマガジン『CeCi』のSNSにはグラビア撮影に真…
2018/06/11(Mon) 12:30
パク・ポゴム、海外でも注目する美貌…男性美漂う
俳優パク・ポゴムが、男性ファッションマガジン『L’OFFICIEL HOMMES』のタイ版のグラビアで男性美を漂わせた。 グラビアの中のパク・ポゴムは、ボリューム感…
2018/06/10(Sun) 12:30
MAMAMOOソラ、このボリューム感は現実か…セクシー美を発散するグラビア公開
MAMAMOOソラのグラビアが公開され、注目されている。 マガジン『THE CELEBRITY』ではインナーウェアブランドSOLBとソラのグラビアを公開した。公開されたグ…
2018/06/09(Sat) 12:30
ナム・ジヒョン、16年目俳優のシックなまなざし...デニムにホワイトシャツ
グラビアカットとビハインド写真を順番どおり見せる予定だ。 今回のグラビアは「ナム・ジヒョン、花を咲かせる」というコンセプトに合わせて俳優として女性…
2018/06/08(Fri) 12:30
BLACKPINKのリサ、日本の雑誌表紙単独モデル…蠱惑的な目もと[グラビア]
ガールズグループBLACKPINKのリサが、単独で日本のファッション雑誌『NYLON』の表紙を飾った。  『NYLON』ジャパンは、公式SNSに、「今月号は、BLACKPINKの…
2018/06/07(Thu) 12:30
セクシーなタンクトップ姿のスジ…また綺麗になった 
スジのグラビアが公開された。 アジアファンミーティングツアーで忙しく過ごしているスジの『ELLE』6月号のグラビアが公開された。 このグラビアは、満23…
2018/06/06(Wed) 12:30
コン・ユ、ファンサイン会の会場…落ち着いたスタイルのボーイフレンドルック 
コン・ユのほのぼのとしたファンサイン会の会場が公開されて話題になっている。 この日コン・ユは、飾らない落ち着いたスタイリングだけで“現実のボーイフレン…
2018/06/05(Tue) 12:30
キ・ウンセ、ファッショニスタの夏“清純ハツラツな花のような美貌”[グラビア]
ファッショニスタのキ・ウンセが、清純ハツラツとした夏スタイリングを披露した。 今回のグラビアの中のキ・ウンセは、ビビッドなカラー感と華麗なパターン…
2018/06/04(Mon) 12:30
コ・ウォニ、キューティ-セクシー-エレガンス-ラブリー人形グラビア公開
女優コ・ウォニが、韓流芸能ファッション雑誌『GanGee』6月号の表紙モデルで抜てき、可愛くて、愛らしい人形のような完ぺきなビジュアルを見せた。 コ・ウォニ…
2018/06/03(Sun) 12:30
チョン・ユミ、サマーファッションを提案…“エスニックパターンはどう?”
女優チョン・ユミがビンテージなエスニックパターンで完璧なサマーファッションを完成させた。 公開されたグラビアのチョン・ユミは、エスニックパターンが…
2018/06/02(Sat) 18:45
キ・ウンセ、真似して着たいデイリールック…“感覚的なファッションセンス”
女優キ・ウンセが、グラビアのような日常を公開した。 最近、キ・ウンセは自身のInstagramに真似て着たいデイリールックを披露して注目を集めている。キ・ウ…
2018/06/02(Sat) 12:30
“優雅な女神”…クリスタル、台湾のマガジンのカバーを装飾[グラビア]
グラビアの中のクリスタルは、自分だけの特有の雰囲気をみせた。 神秘な目でカメラを見つめて女性らしさを発散したクリスタル。 自然なポーズは彼女の魅力…
2018/06/01(Fri) 12:30
ワン・ビンナ、出産後100日で20kg減量…メニュー管理でボディライン維持
1度聞いたら忘れられない名前、ワン・ビンナ。 今はその名前のせいではなく、1度観たら忘れられない演技力で視聴者を捉える女優。 17年目の女優ワン・ビン…
2018/05/31(Thu) 12:30
最初  戻る   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...   最後
[ 2018/12/16(Sun) ]  [ 2018/12/15(Sat) ]  [ 2018/12/14(Fri) ]

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.