サランちゃんのママSHIHO、ひと...
  『被告人』チソン=パク・ジョ...
  ハン・ジミン、顔も心も美しい...
  「性売買」で物議を醸したオム...
  『力の強い女ト・ボンスン』パ...
  ユン・ジョンシン、チャン・ジ...
  『完璧な妻』ユン・サンヒョン...
  キム・レウォン、台湾ファンミ...
  『お父さんが変』イ・ユリ、ガ...
  キム・ユンジン、2PMテギョンが...
 
   カン・ドンウォン、ユニクロ2017年春夏シーズンのジーンズコレクションモデルに
俳優カン・ドンウォンがユニクロ(UNIQLO)のデニムモデルになった。 ユニクロが韓国で24日、優れた素材にダメージ加工を加え、自然な趣を生かした2017年春夏シーズンのジーンズコレクションを発売した…
 2/25 12:30
Secretジウン、ビューティーグラビア公開
ガールズグループSecretのジウンがはじける魅力を発散した。今月27日、ビューティーマガジン『BEAUTY+』はソロアルバム『Bobby Doll』でカムバックしたジウンの…
2016/09/28(Wed) 12:30
ミン・ヒョリン、東京でシックな秋のグラビア撮影
女優ミン・ヒョリンがシックなファッショングラビアを公開した。 26日、ファッション誌『Singles』側は東京で撮影したミン・ヒョリンのファッショングラビア…
2016/09/27(Tue) 12:45
AOAソリョン、壌惑的な秋の女に…ファッションスタイリング披露
ガールズグループAOAのソリョンが壌惑的で成熟美あふれるファッションスタイリングを披露した。 HAZZYSアクセサリーが26日に公開したグラビアで、ソリョンは…
2016/09/26(Mon) 12:30
ソンジュン、バリで撮影したグラビア公開
俳優ソンジュンがバリで撮影した素敵な姿を公開した。23日、ファッション誌『Singles』側はソンジュンとバリで撮影したファッショングラビアを公開した。 ソ…
2016/09/25(Sun) 12:30
ハン・ジミン&イ・サンユン、奥ゆかしい眼差し“”璧なポーズ、幻想のコンビ”
ハン・ジミンとイ・サンユンの奥ゆかしさが際立ったグラビアが公開された。 23日、ファッション誌『InStyle』は映画『密偵』の紅一点ハン・ジミンとKBS第2の…
2016/09/24(Sat) 12:30
パク・ソジュン、温かな都会の男のカリスマとはこういうもの(グラビア)
俳優パク・ソジュンがアウトドアブランドのグラビアを通じて温かな都会の男のカリスマを見せた。 パク・ソジュンは男性ファッション誌『GQ』を通じてスイス…
2016/09/23(Fri) 12:30
チャ・スンウォン『三食ごはん』ファッションを脱してジェントルな都会の男を演出
モデル兼俳優チャ・スンウォンが『三食ごはん』で見せた気軽な田舍ファッションを捨て、ジェントルな都会の男になって帰ってきた。 ファッションマ誌『ARENA…
2016/09/22(Thu) 12:30
ファン・ジョンウム、果敢なポーズが際立った“優越ビジュアル”注目
専門モデル顔負けの優越したビジュアルが際立った女優ファン・ジョンウムの新しい秋のグラビアが公開された。 公開されたグラビアのファン・ジョンウムは撮…
2016/09/21(Wed) 12:30
チョン・ドヨン、女王の品格というのはこういうもの“カリスマあふれる魅惑的な姿”
女優チョン・ドヨンがファッション誌『Harper's Bazaar』10月号でカリスマあふれるグラビアを披露した。 写真のチョン・ドヨンはヴァージニア・ウルフの小説…
2016/09/20(Tue) 12:30
少女時代テヨン、ドキッとするドレス姿公開“清純というよりセクシー”
少女時代のテヨンが大胆でセクシーな美しさを誇った。テヨンは自身のInstagramにコンサートビハインド写真を掲載して反転魅力を披露した。 ドキッとするドレ…
2016/09/19(Mon) 12:30
イ・ボヨン、秋の香りがするトレンチコートでスタイリング
女優イ・ボヨンが雰囲気のある“秋の女”の姿を演出した。 9日、フレンチライフウェアDANIEL HECHTERはミューズ、イ・ボヨンの2016FWグラビアを追加で公開した…
2016/09/18(Sun) 12:30
ユソン、秋の女の都市ファッションスタイリング公開
女優ユソンが洗練された秋のグラビアで近況を伝えた。 最近、ユソンの所属事務所モーションメディア側は公式Instagramを通じて衣類ブランドCALLIAの誌面広告…
2016/09/17(Sat) 12:30
ハン・ジミン、エクボの女神“ラブリーな笑顔とハート柄衣装”
女優ハン・ジミンのラブリーな姿を16日、BHエンターテイメントが公式Instagramに掲載した。 映画『密偵』の舞台挨拶途中に自分撮りしてハン・ジミンの自体発…
2016/09/16(Fri) 12:30
スエ、花より美しいグラビア披露…壌惑的な魅力発散
女優スエが花より美しいグラビアを披露した。 フレンチ感性のラグジュアリーコンテンポラリーブランドrosa.k側はミューズ、スエのグラビアを公開した。ファ…
2016/09/15(Thu) 12:30
イ・ジュンギ、グラビア公開…小麦色の肌がセクシー
俳優イ・ジュンギが致命的な魅力を誇った。ファッション誌『Arena Homme+』が13日、公式サイトにイ・ジュンギのグラビアを公開した。 公開されたグラビアで…
2016/09/14(Wed) 12:30
最初  戻る   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...   最後
[ 2017/02/26(Sun) ]  [ 2017/02/25(Sat) ]  [ 2017/02/24(Fri) ]

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.