“イ・ビョンホンの妹”イ・ジア...
  SF9ロウン「盆唐、初恋の女性が...
 
 記事をシェアする          

【フォト】「瑕疵ある人間たち」アン・ジェヒョン、客席歓呼に笑顔を浮かべて入場

2019/11/27(Wed) 13:30

[写真:Joynews24]

27日午前、ソウル・麻浦区(マポグ)上岩洞(サンアムドン)のMBC社屋で、MBCの新水木ドラマ「瑕疵(かし)ある人間たち(原題)」の製作発表会が行われた。

「瑕疵ある人間たち」は美男嫌悪症の女と容貌強迫観念の男が会って、お互いのものすごい偏見と誤解を克服して真の愛を探すことになる新概念明朗快活ロマンチックコメディで、俳優オ・ヨンソ、アン・ジェヒョン、キム・スルギ、ク・ウォンなどが出演する。
© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
【2019MMA】防弾少年団(BTS)、まぶしいワールドクラス! 2019/11/30(Sat) 20:30
【フォト】「糧食の良識」東方神起チャンミン、現場整理する正… 2019/11/29(Fri) 16:26
【フォト】「糧食の良識」東方神起チャンミン、チキンと共にフ… 2019/11/29(Fri) 16:26
【フォト】「糧食の良識」東方神起チャンミン、国宝級の花笑顔 2019/11/29(Fri) 16:25
【フォト】ユン・ゲサン&ハ・ジウォン&チャン・スンジョ、“「… 2019/11/28(Thu) 18:59
【フォト】「チョコレート」ユン・ゲサン&ハ・ジウォン、甘い… 2019/11/28(Thu) 18:58
【フォト】「チョコレート」ハ・ジウォン、歳月が流れても相変… 2019/11/28(Thu) 18:51
【フォト】「瑕疵ある人間たち」アン・ジェヒョン、客席歓呼に… <<< 2019/11/27(Wed) 13:30
KCM2集ショーケース人気満点 2005/06/26(Sun) 07:49
SG Wanna Be「KCMミュージックドラマに夢中」 2005/06/25(Sat) 22:22
キム・ウォニカップル、「ソナよ、泣かないで」 2005/06/12(Sun) 07:51
ジュエリー、ミュージックビデオの中で爽やかなビキニ 2005/06/04(Sat) 08:32
カン・ドンウォン、この頭が僕の頭でしょうか? 2005/05/29(Sun) 09:24
ハ・ジウォン、「私、オ・ウドンになりましたよ!」 2005/05/29(Sun) 08:23
2年ぶりに舞台に立ったチョ・ハンソン 2005/04/20(Wed) 19:16

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.