“愛妻家のイメージに契約したが...
  「新西遊記」側“アン・ジェヒョ...
  スヒョンの恋人チャ・ミングン...
  ソ・ジャンフン&パク・ジュニ...
  PRISTIN、I.O.I出身のイム・ナ...
  シン・ハギュン&EXOスホ&キム...
  キム・レウォン、忠北国際武芸...
  UP10TION“8人体制でカムバック...
  チ・ジニ“成熟したおとなのロマ...
  Weki Mekiドヨン、神秘的なビジ...
 
 記事をシェアする          

【フォト】チュ・ジフン、ギブス外して元気な姿で!

2019/07/18(Thu) 21:30

[写真:Joynews24]

18日午後、ソウル・三成洞(サムソンドン)のCOEX(コエックス)オーディトリアムで「第24回春史映画祭授賞式」が行われた。

韓国映画100年記念の年に開く第24回春史映画祭は「アジアを代表する映画祭への跳躍」を標ぼうした第23回に続き、今年にもマレーシア、香港、中国、インドネシアの映画関係者が韓国映画100年、第24回春史映画祭を祝って記念するために参加する。
© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
【フォト】TWICEナヨン、花より美しい彼女! 2019/08/01(Thu) 20:17
CIX、デビューステージで1位!! メンバーの熱い抱擁 2019/07/30(Tue) 22:00
【フォト】Girl’s Dayヘリ、子どもたちに夢と希望を!ユニセフ… 2019/07/26(Fri) 14:30
【フォト】カン・ダニエル、魅力ポイント口元にほほ笑みをそっ… 2019/07/25(Thu) 19:24
【フォト】カン・ダニエル、汗ふく姿もCMにしてしまうビジュアル 2019/07/25(Thu) 19:23
【フォト】カン・ダニエル、6カ月の空白を破っていよいよソロデ… 2019/07/25(Thu) 19:22
【フォト】EXOユニット セフン&チャンヨル、コミカル本能! 2019/07/22(Mon) 17:50
【フォト】チュ・ジフン、ギブス外して元気な姿で! <<< 2019/07/18(Thu) 21:30
KCM2集ショーケース人気満点 2005/06/26(Sun) 07:49
SG Wanna Be「KCMミュージックドラマに夢中」 2005/06/25(Sat) 22:22
キム・ウォニカップル、「ソナよ、泣かないで」 2005/06/12(Sun) 07:51
ジュエリー、ミュージックビデオの中で爽やかなビキニ 2005/06/04(Sat) 08:32
カン・ドンウォン、この頭が僕の頭でしょうか? 2005/05/29(Sun) 09:24
ハ・ジウォン、「私、オ・ウドンになりましたよ!」 2005/05/29(Sun) 08:23
2年ぶりに舞台に立ったチョ・ハンソン 2005/04/20(Wed) 19:16

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.