“性的暴行”カン・ジファン、懲...
  イ・ユンジ、2人の子供ママなる...
  「青龍映画賞」イ・グァンス&...
  キム・ウビン、鼻咽頭がん闘病...
  ウン・ジウォン&ユイ&iKONソ...
  SUPER JUNIORドンへ、彫刻ビジ...
  【フォト】“王子様”チョン・へ...
  チョン・ウソン&チョ・ヨジョ...
  ソ・イヒョン、そっくりな娘ハ...
  【フォト】少女時代ユナ、優雅な姿
 
 記事をシェアする          

【フォト】「セビリアの理髪師」イ・ミンジョン、“初めてのバラエティー震える〜”

2019/07/11(Thu) 19:13

[写真:Joynews24]

11日午後、ソウル・麻浦区(マポグ)上岩洞(サンアムドン)のスタンフォードホテルで、MBC every1の新しいバラエティー番組「セビリアの理髪師」の製作発表会が開かれた。

「セビリアの理髪師」は、経歴53年の職人理髪師と大韓民国最高のヘアデザイナー、トップスター芸能人クルーらと共にスペインの美容室で繰り広げる東洋と西洋文化の衝突に対する生き生きした話を入れたバラエティー番組でイ・ミンジョン、チョン・チェヨン、エリック、アンディ、キム・グァンギュなどが出演する。
© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
【フォト】「新人士官ク・ヘリョン」チャ・ウヌ、時代劇で地上… 2019/07/17(Wed) 16:31
【フォト】「新人士官ク・ヘリョン」シン・セギョン&チャ・ウ… 2019/07/17(Wed) 16:30
【フォト】アン・ジェウク、飲酒運転以後演劇「ミザリー」で舞… 2019/07/16(Tue) 18:15
【フォト】「ユ・ヨルの音楽アルバム」チョン・ヘイン&キム・… 2019/07/15(Mon) 13:37
【フォト】「ユ・ヨルの音楽アルバム」キム・ゴウン、成長した… 2019/07/15(Mon) 13:36
【フォト】「ユ・ヨルの音楽アルバム」キム・ゴウン、きれいな… 2019/07/15(Mon) 13:35
【フォト】「ユ・ヨルの音楽アルバム」チョン・ヘイン、笑顔で… 2019/07/15(Mon) 13:34
【フォト】「セビリアの理髪師」イ・ミンジョン、“初めてのバラ… <<< 2019/07/11(Thu) 19:13
KCM2集ショーケース人気満点 2005/06/26(Sun) 07:49
SG Wanna Be「KCMミュージックドラマに夢中」 2005/06/25(Sat) 22:22
キム・ウォニカップル、「ソナよ、泣かないで」 2005/06/12(Sun) 07:51
ジュエリー、ミュージックビデオの中で爽やかなビキニ 2005/06/04(Sat) 08:32
カン・ドンウォン、この頭が僕の頭でしょうか? 2005/05/29(Sun) 09:24
ハ・ジウォン、「私、オ・ウドンになりましたよ!」 2005/05/29(Sun) 08:23
2年ぶりに舞台に立ったチョ・ハンソン 2005/04/20(Wed) 19:16

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.