パク・ソルミ「怖いものがなか...
  ペク・チニの伴侶犬、ぬいぐる...
  東方神起ユンホ、初めて単独ウ...
  AOA出身ユギョン、ジミンに関す...
  ハム・ソウォン「18歳年下のジ...
  パク・ポゴム&パク・ソダム、...
  「悪の花」イ・ジュンギ、愛さ...
  ZICO,いまだフレッシュな少年美
  DARA, "Work hard play hard ea...
  イ・サガン、伴侶犬トリと家で...
 
 記事をシェアする          

【フォト】BIGBANGのT.O.P、真夏に冬のファッション

2019/07/06(Sat) 20:55

[写真:Joynews24]

グループBIGBANGのT.O.Pが6日午前、ソウル・漢南洞(ハンナムドン)の龍山(ヨンサン)工芸館で社会服務要員最後の出勤をしている。

T.O.Pは当初8日招集解除予定だったが、勤務地である龍山工芸館の休業日により招集解除が6日に前倒しになった。
© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
【フォト】EXOペクヒョン、男らしいオールブラックファッション 2019/07/10(Wed) 16:35
【フォト】EXOペクヒョン、セクシーなまなざし 2019/07/10(Wed) 16:34
【フォト】“義理のEXO”チェン、ペクヒョンのソロショーケースの… 2019/07/10(Wed) 16:33
【フォト】イ・ミンホ、“花笑顔パッと〜” 2019/07/09(Tue) 14:54
【フォト】イ・ミンホ、“世宗学堂広報大使、光栄です〜!” 2019/07/09(Tue) 14:53
【フォト】イ・ミンホ、早朝にも変わりないイケメンさ 2019/07/09(Tue) 14:52
たおやかな姿のf(x)クリスタル“「提川国際音楽映画祭」の広報大… 2019/07/08(Mon) 21:30
【フォト】BIGBANGのT.O.P、真夏に冬のファッション <<< 2019/07/06(Sat) 20:55
KCM2集ショーケース人気満点 2005/06/26(Sun) 07:49
SG Wanna Be「KCMミュージックドラマに夢中」 2005/06/25(Sat) 22:22
キム・ウォニカップル、「ソナよ、泣かないで」 2005/06/12(Sun) 07:51
ジュエリー、ミュージックビデオの中で爽やかなビキニ 2005/06/04(Sat) 08:32
カン・ドンウォン、この頭が僕の頭でしょうか? 2005/05/29(Sun) 09:24
ハ・ジウォン、「私、オ・ウドンになりましたよ!」 2005/05/29(Sun) 08:23
2年ぶりに舞台に立ったチョ・ハンソン 2005/04/20(Wed) 19:16

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.