「犬猫な旅行」パク・シフ、80...
  “アイドルスキャンダル”ソン・...
  大スターでない普通の親…「何も...
  ホン・ジニョン「10年間、家族...
  U-KISS元メンバーギソプ♥...
  「PRODUCE 101シーズン2」の同...
  UP10TIONイ・ジニョク「早く言...
  ZE:A出身キム・ドンジュン、28...
  キム・ヒソン、“元祖女神”のタ...
  TXT(TOMORROW X TOGETHER)、...
 
 記事をシェアする          

【フォト】「絶対彼氏」愛らしい俳優のセルフィータイム!

2019/05/15(Wed) 15:49

[写真:Joynews24]

15日午後、ソウル・SBS木洞(モクトン)社屋でSBSの新水木ドラマ「絶対彼氏(原題)」の製作発表会が開かれた。

「絶対彼氏」は愛の傷で冷たい鋼鉄の心臓になってしまった特殊メイクアップアーティストダダ(パン・ミナ)と赤く熱くなったピンク色の心臓を持っている恋人用フィギュア09(ヨ・ジング)が広げるほかほかでほやほやで甘くぴりっとしたロマンスドラマだ。





© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
【フォト】コ・アソン、洗練されたワイドパンツ 2019/05/28(Tue) 20:42
【フォト】キム・ゴウン、後光キラキラ女神〜 2019/05/28(Tue) 20:41
【フォト】「アスダル年代記」ソン・ジュンギXキム・ジウォン、… 2019/05/28(Tue) 19:15
【フォト】「アスダル年代記」ソン・ジュンギ&チャン・ドンゴ… 2019/05/28(Tue) 19:10
“故郷に錦を飾る”ポン・ジュノ&ソン・ガンホ、カンヌのパルム… 2019/05/27(Mon) 17:30
【フォト】「春の夜」チョン・ヘイン♥ハン・ジミン、“眼… 2019/05/20(Mon) 16:42
【フォト】「春の夜」ハン・ジミン、純白女神のあいさつ 2019/05/20(Mon) 16:41
【フォト】「絶対彼氏」愛らしい俳優のセルフィータイム! <<< 2019/05/15(Wed) 15:49
KCM2集ショーケース人気満点 2005/06/26(Sun) 07:49
SG Wanna Be「KCMミュージックドラマに夢中」 2005/06/25(Sat) 22:22
キム・ウォニカップル、「ソナよ、泣かないで」 2005/06/12(Sun) 07:51
ジュエリー、ミュージックビデオの中で爽やかなビキニ 2005/06/04(Sat) 08:32
カン・ドンウォン、この頭が僕の頭でしょうか? 2005/05/29(Sun) 09:24
ハ・ジウォン、「私、オ・ウドンになりましたよ!」 2005/05/29(Sun) 08:23
2年ぶりに舞台に立ったチョ・ハンソン 2005/04/20(Wed) 19:16

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.