キム・スヒョン、7月1日除隊…“...
  “チョン・ジュニョンのチャット...
  元BIGBANGのV.I、売春あっせん...
  東方神起ユンホ、「Follow」振...
  ハン・ヘジン♥キ・ソンヨ...
  パク・ソダム、「三食ごはん 女...
  キム・ジヌ、結婚1年ぶりにパパ...
  8D CREATIVE側「コ・ジュニとミ...
  イ・ミンホ、寄付プラットホー...
  AOAジミン、視線ひきつけるモデ...
 
 記事をシェアする          

【フォト】法廷に入るパク・ユチョン…内心を知ることができない表情

2019/04/26(Fri) 15:31

[写真:Joynews24]

俳優パク・ユチョンの拘束令状実質審査が26日午後、京畿道水原市の水原地裁で行われた。この日、パク・ユチョンが裁判所を訪れた。

パク・ユチョンは今年初めに南陽乳業創業者の孫娘ファン・ハナ(31)さんと3回にわたってヒロポン1.5gを購入し、このうちの一部を5回にわたって投薬した容疑を受けている。





© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
【フォト】ソン・ホジュン、百万ドルの笑顔を浮かべて登場 2019/05/01(Wed) 22:16
【フォト】ナム・ジュヒョク、モデル出身らしい華麗なウォーキ… 2019/05/01(Wed) 10:07
【フォト】チェ・ヒソ、優雅に〜 2019/05/01(Wed) 22:06
【フォト】シン・ドンヨプ&スジ&パク・ボゴム、2年連続百想MC 2019/05/01(Wed) 22:03
【フォト】“チャン・ジェイン♥”ナム・テヒョン、口元に浮… 2019/04/29(Mon) 15:20
【フォト】“ナム・テヒョン♥”チャン・ジェイン、愛したら… 2019/04/29(Mon) 15:19
【フォト】チ・チャンウク、ファンと共にする幸せな除隊式 2019/04/27(Sat) 09:13
【フォト】法廷に入るパク・ユチョン…内心を知ることができない… <<< 2019/04/26(Fri) 15:31
KCM2集ショーケース人気満点 2005/06/26(Sun) 07:49
SG Wanna Be「KCMミュージックドラマに夢中」 2005/06/25(Sat) 22:22
キム・ウォニカップル、「ソナよ、泣かないで」 2005/06/12(Sun) 07:51
ジュエリー、ミュージックビデオの中で爽やかなビキニ 2005/06/04(Sat) 08:32
カン・ドンウォン、この頭が僕の頭でしょうか? 2005/05/29(Sun) 09:24
ハ・ジウォン、「私、オ・ウドンになりましたよ!」 2005/05/29(Sun) 08:23
2年ぶりに舞台に立ったチョ・ハンソン 2005/04/20(Wed) 19:16

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.