リュ・シウォン、日本で伝えた...
  女優キム・テヒ、Leo JとYouTub...
  トニー・アン、所属女優パク・...
  「セクションTV」キョンリ、チ...
  MAMAMOOファサ、ノーブラファッ...
  2PMテギョン、12月クリスマスに...
  BIGBANGのG-DRAGON、キム・ミン...
  OH MY GIRLユア、化粧品ブラン...
  「顔がないボス」チョン・ジョ...
  SEVENTEENスングァン、「偏屈な...
 
 記事をシェアする          

【フォト】EVERGLOWシヒョン、女神という言葉だけしか〜

2019/04/11(Thu) 17:29

[写真:Joynews24]

11日午後、ソウル・上岩洞(サンアムドン)のCJ E&Mセンターで、Mnetの「M COUNTDOWN」のリハーサルに先立ちフォトタイムが開かれた。

この日「M COUNTDOWN」は、カン・シウォン、DreamNote、1TEAM、EVERGLOW、公園少女、JBJ95、VAV、デヒョン、DIA、Camila、Stray Kids、PENTAGON、KARDが、華麗な舞台を披露した。




© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
【フォト】パク・ユチョン、やつれた姿 2019/04/17(Wed) 10:34
【フォト】パク・ユチョン、元婚約者ファン・ハナの供述で警察… 2019/04/17(Wed) 10:33
【フォト】TWICEモモ、完璧な投球フォーム! 2019/04/14(Sun) 17:52
【フォト】TWICEモモ、マウンドでさらに輝く美貌 2019/04/14(Sun) 17:50
【フォト】TWICEモモ、笑顔に野球場が揺れる〜 2019/04/14(Sun) 17:40
【フォト】「初恋は初めてなので」ジニョン、愛をいっぱい込め… 2019/04/12(Fri) 13:16
【フォト】「初恋は初めてなので」ジス&チェヨン&ジニョン、… 2019/04/12(Fri) 13:15
【フォト】EVERGLOWシヒョン、女神という言葉だけしか〜 <<< 2019/04/11(Thu) 17:29
KCM2集ショーケース人気満点 2005/06/26(Sun) 07:49
SG Wanna Be「KCMミュージックドラマに夢中」 2005/06/25(Sat) 22:22
キム・ウォニカップル、「ソナよ、泣かないで」 2005/06/12(Sun) 07:51
ジュエリー、ミュージックビデオの中で爽やかなビキニ 2005/06/04(Sat) 08:32
カン・ドンウォン、この頭が僕の頭でしょうか? 2005/05/29(Sun) 09:24
ハ・ジウォン、「私、オ・ウドンになりましたよ!」 2005/05/29(Sun) 08:23
2年ぶりに舞台に立ったチョ・ハンソン 2005/04/20(Wed) 19:16

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.