“イ・サンウLOVE”キム・ソヨン...
  イ・ワンのプレ花嫁イ・ボミ、...
  ソン・テヨン、ミスコリア出身...
  Wanna Oneメンバー中に投票操作...
  カン・ダニエルに降った悪い雨...
  カン・ソンフン、各種提訴→容姿...
  イ・シヨンの腹筋、まさかCGじ...
  MONSTA X、7日から米国4都市で...
  「愛の不時着」ソン・イェジン...
  BLACKPINKジェニー、優れたボデ...
 
 記事をシェアする          

【フォト】ホン・ジョンヒョン、広告のワンシーンのような素敵なルックス

2019/03/19(Tue) 19:05

[写真:Joynews24]

ホン・ジョンヒョンが19日午後、ソウル・ノンヒョン洞のインペリアルパレスソウルのセレナホールで行われたKBS2TVの週末ドラマ「世界で一番美しい私の娘(原題)」の製作発表会に参加してポーズを取っている。

「世界で一番美しい私の娘」は、亭主関白な夫に仕えて子供たちを立派に育てたママ パク・ソンジャと3人の娘たちの誰でも1度ぐらいは体験した両親、子供間の姿を描いた作品で、キム・ヘスク、キム・ソヨン、ホン・ジョンヒョン、ユ・ソン、キ・テヨン、チュ・ヒョンなどが出演する。 23日初放送。




© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
【フォト】イム・シワン、「団結! 除隊を申告します」 2019/03/27(Wed) 10:20
【フォト】イム・シワン軍除隊、“ファンを見て笑顔ニッコリ〜” 2019/03/27(Wed) 10:19
【フォト】パク・ジフン、女心を揺さぶるまなざし 2019/03/26(Tue) 20:17
【フォト】パク・ジフン、顔の天才ビジュアル〜 2019/03/26(Tue) 20:15
【フォト】パク・ジフン、ソロ デビュー国民保存男の帰還 2019/03/26(Tue) 20:10
[ファッション]ソ・イヒョン、水着にホワイトパンツ…“果敢なフ… 2019/03/23(Sat) 12:30
【フォト】チョン・ジュニョン、捕縄されて連行されるスターの… 2019/03/21(Thu) 13:30
【フォト】ホン・ジョンヒョン、広告のワンシーンのような素敵… <<< 2019/03/19(Tue) 19:05
KCM2集ショーケース人気満点 2005/06/26(Sun) 07:49
SG Wanna Be「KCMミュージックドラマに夢中」 2005/06/25(Sat) 22:22
キム・ウォニカップル、「ソナよ、泣かないで」 2005/06/12(Sun) 07:51
ジュエリー、ミュージックビデオの中で爽やかなビキニ 2005/06/04(Sat) 08:32
カン・ドンウォン、この頭が僕の頭でしょうか? 2005/05/29(Sun) 09:24
ハ・ジウォン、「私、オ・ウドンになりましたよ!」 2005/05/29(Sun) 08:23
2年ぶりに舞台に立ったチョ・ハンソン 2005/04/20(Wed) 19:16

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.