FTISLANDイ・ホンギ、子役時代...
  「セビリアの理髪師」エリック&...
  「スーパーバンド」ジサン、分...
  イン・ギョジン♥ソ・イヒ...
  ハン・チェア「結婚と出産後、...
  「今夜会いましょう」…ハン・ジ...
  Fin.K.L完全体のバラエティー「...
  “笑わせたいです”…ナムグン・ミ...
  パク・ミニョン、イ・スンギの...
  防弾少年団(BTS)、米NBC「The...
 
 記事をシェアする          

【フォト】ヒョンビン、“サインもイケメンさいっぱい”

2019/03/14(Thu) 16:35

[写真:Joynews24]

俳優ヒョンビンが14日午後、京畿(キョンギ)・高陽市(コヤンシ)徳陽区(トギャング)のスターフィールド高陽でホワイトデーファンサイン会を行っている。

マスクパックブランド“MEDIHEAL”のモデルでこの日のイベントに参加したヒョンビンは、事前イベントの抽選で招待されたファンにサインと共にバラの花を贈呈した。
© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
【フォト】チョン・ジュニョン、頭を下げたまま令状実質審査出頭 2019/03/21(Thu) 11:13
【フォト】キ・テヨン、テリウスになったスーパーマン 2019/03/19(Tue) 19:12
【フォト】ユ・ソン、春ファッションはこのように〜 2019/03/19(Tue) 19:10
【フォト】チェ・ミョンギル、歳月が過ぎても優雅な魅力は相変… 2019/03/19(Tue) 19:06
【フォト】ホン・ジョンヒョン、広告のワンシーンのような素敵… 2019/03/19(Tue) 19:05
【フォト】キム・ソヨン、夫イ・サンウの愛たっぷり受けた美貌 2019/03/19(Tue) 19:03
【フォト】元FTISLANDチェ・ジョンフン、あふれる質問に“動揺し… 2019/03/16(Sat) 10:54
【フォト】ヒョンビン、“サインもイケメンさいっぱい” <<< 2019/03/14(Thu) 16:35
KCM2集ショーケース人気満点 2005/06/26(Sun) 07:49
SG Wanna Be「KCMミュージックドラマに夢中」 2005/06/25(Sat) 22:22
キム・ウォニカップル、「ソナよ、泣かないで」 2005/06/12(Sun) 07:51
ジュエリー、ミュージックビデオの中で爽やかなビキニ 2005/06/04(Sat) 08:32
カン・ドンウォン、この頭が僕の頭でしょうか? 2005/05/29(Sun) 09:24
ハ・ジウォン、「私、オ・ウドンになりましたよ!」 2005/05/29(Sun) 08:23
2年ぶりに舞台に立ったチョ・ハンソン 2005/04/20(Wed) 19:16

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.