“ジャッキー・チェンの誕生日パ...
 
 記事をシェアする          

【フォト】「ペンパン」チョ・ジョンソク&リュ・ジュンヨル&コン・ヒョジン、観客に会いに舞台あいさつに来ました〜

2019/02/02(Sat) 23:30

[写真:Joynews24]

俳優チョ・ジョンソク、リュ・ジュンヨル、コン・ヒョジン、ハン・ジュンヒ監督が2日午後、ソウル・城東区(ソンドング)のCGV往十里(ワンシムニ)で進行された映画「ペンパン(ひき逃げ専門担当班)(原題)」(監督ハン・ジュンヒ)の舞台あいさつに参加した。

映画「ペンパン」は統制不能スピード狂事業家を追うひき逃げ専門担当班“ペンパン”の孤軍奮闘な活躍を描いた犯罪娯楽アクション映画で、俳優コン・ヒョジン、リュ・ジュンヨル、チョ・ジョンソク、ヨム・ジョンア、チョン・ヘジン、SHINeeのキーなどが出演する。




© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
【フォト】ヨム・ジョンア、ショートカット+サングラス...美魔… 2019/02/10(Sun) 21:18
【フォト】オ・ナラ、褒賞休暇にいってきますね〜 2019/02/10(Sun) 21:10
【フォト】ユ・スンホ、寒さを溶かすあたたかい日差しのような… 2019/02/10(Sun) 19:30
【フォト】チョン・ジフン(RAIN)、注目ひきつける“素敵なビジュ… 2019/02/09(Sat) 06:10
【フォト】カン・ソラ、視線をぐ〜っと引っぱる驚くべきオーラ 2019/02/09(Sat) 06:00
【フォト】「リーガル・ハイ」ユン・パク-チェ・ジョンアン-チ… 2019/02/07(Thu) 17:18
【フォト】「リーガル・ハイ」ソ・ウンス-イ・スンジェ-チン・… 2019/02/07(Thu) 17:15
【フォト】「ペンパン」チョ・ジョンソク&リュ・ジュンヨル&… <<< 2019/02/02(Sat) 23:30
KCM2集ショーケース人気満点 2005/06/26(Sun) 07:49
SG Wanna Be「KCMミュージックドラマに夢中」 2005/06/25(Sat) 22:22
キム・ウォニカップル、「ソナよ、泣かないで」 2005/06/12(Sun) 07:51
ジュエリー、ミュージックビデオの中で爽やかなビキニ 2005/06/04(Sat) 08:32
カン・ドンウォン、この頭が僕の頭でしょうか? 2005/05/29(Sun) 09:24
ハ・ジウォン、「私、オ・ウドンになりましたよ!」 2005/05/29(Sun) 08:23
2年ぶりに舞台に立ったチョ・ハンソン 2005/04/20(Wed) 19:16

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.