ソン・ユナ、ソン・ヘギョがサ...
  「アラフォー息子の成長日記」...
  チョン・ジヌ、「チョコレート...
  f(x)クリスタル、中国の有名フ...
  パク・シネ、すっぴんでも輝く美貌
  防弾少年団ジン、“胸キュン”ア...
  イ・ドンゴン、「レバレッジ」...
  godソン・ホヨン&キム・テウの...
  マ・ドンソク&イ・ドンフィ、2...
  神話キム・ドンワン、小劇場コ...
 
 記事をシェアする          

【フォト】パク・ソジュン、補正が必要ない名品スタイル

2018/11/10(Sat) 08:45

[写真:Joynews24]

俳優パク・ソジュンが9日午後、ソウル・中区(チュング)小公洞(ソゴンドン)のロッテ百貨店で行われた「モンブランX PSJカプセルコレクション」ローンチ記念のポップアップストアオープンイベントに参加してポーズを取っている。

「モンブランX PSJカプセルコレクション」は、モンブランとブランドモデルパク・ソジュンのコラボを通じて誕生したコレクションで、韓国だけで限定販売される予定だ。






© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
【フォト】ハン・チェヨン、幼稚園児母親の完璧なビジュアル…白… 2018/11/23(Fri) 17:30
【フォト】『ボーイフレンド』パク・ポゴム♥ソン・ヘギョ… 2018/11/21(Wed) 16:30
【フォト】『ボーイフレンド』ソン・ヘギョ、結婚後初めてのド… 2018/11/21(Wed) 16:20
【フォト】『ボーイフレンド』パク・ポゴム、再び始まった“ポゴ… 2018/11/21(Wed) 16:10
【フォト】イ・スンギ、就職博覧会に出席...さわやかなスーツフ… 2018/11/21(Wed) 15:30
【フォト】『皇后の品格』皇室の善男善女 2018/11/20(Tue) 19:50
【フォト】『皇后の品格』チェ・ジニョク、負傷闘魂後製作発表… 2018/11/20(Tue) 19:45
【フォト】パク・ソジュン、補正が必要ない名品スタイル <<< 2018/11/10(Sat) 08:45
KCM2集ショーケース人気満点 2005/06/26(Sun) 07:49
SG Wanna Be「KCMミュージックドラマに夢中」 2005/06/25(Sat) 22:22
キム・ウォニカップル、「ソナよ、泣かないで」 2005/06/12(Sun) 07:51
ジュエリー、ミュージックビデオの中で爽やかなビキニ 2005/06/04(Sat) 08:32
カン・ドンウォン、この頭が僕の頭でしょうか? 2005/05/29(Sun) 09:24
ハ・ジウォン、「私、オ・ウドンになりましたよ!」 2005/05/29(Sun) 08:23
2年ぶりに舞台に立ったチョ・ハンソン 2005/04/20(Wed) 19:16

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.