「1泊2日」存廃の有無に傾いた...
  チョン・イル、親友イ・ミンホ...
  SUPER JUNIORシウォン、“宇宙大...
  YGエンターテインメント、税務...
  ジェジュン、「離婚なふたり」...
  コ・ソヨン、父兄ファッション...
  ハン・ヘジン♥キ・ソンヨ...
  U-KISSのJUN、韓国ソロアルバム...
  ユン・ジオ「故チャン・ジャヨ...
  Girl’s Dayユラ、アッサムENTと...
 
 記事をシェアする          

【フォト】6年ぶりに復帰するイ・ナヨン、変わらぬ美貌

2018/11/09(Fri) 17:45

[写真:Joynews24]

女優イ・ナヨンが9日午後、ソウル広津区ロッテシネマ建大入口店で行われた映画『ビューティフルデイズ』のメディア試写会および記者懇談会に出席した。

『ビューティフルデイズ』は辛い過去を抱えたまま韓国で生きていく女性(イ・ナヨン)と、14年ぶりに彼女を探すため中国から来た息子(チャン・ドンユン)、そして最後に明かされる彼女の隠された真実の物語を描いた映画。






© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
【フォト】『皇后の品格』チェ・ジニョク-シン・ソンロク、皇室… 2018/11/20(Tue) 19:35
【フォト】チャン・ナラ、皇后の品格ある入場 2018/11/20(Tue) 19:30
【フォト】シン・セギョン、“盗撮騒動”にも番組のために“明るい… 2018/11/19(Mon) 16:30
【フォト】WekiMekiチェ・ユジョン、試験よく受けてきます〜フ… 2018/11/15(Thu) 11:45
【フォト】MOMOLAND、受験場に入る末っ子アインのための熱い応… 2018/11/15(Thu) 11:30
【フォト】ク・ヘソン、野球場でも輝く存在感“始球もGood” 2018/11/11(Sun) 07:00
【フォト】パク・ソジュン、補正が必要ない名品スタイル 2018/11/10(Sat) 08:45
【フォト】6年ぶりに復帰するイ・ナヨン、変わらぬ美貌 <<< 2018/11/09(Fri) 17:45
【M COUNTDOWN】TWICEのフォトタイム 2018/11/08(Thu) 21:45
【スター♡ペットフォト】『ミスター・サンシャイン』ホタ… 2018/11/08(Thu) 19:30
【フォト】イ・ヨンエ、古宮で優雅な韓服姿“クラスが違う美貌” 2018/11/07(Wed) 19:15
【2018 MGA】TWICEレッドカーペット&舞台現場 2018/11/07(Wed) 00:37
【2018 MGA】防弾少年団(BTS)レッドカーペット&舞台現場 2018/11/07(Wed) 00:20
【フォト】EXOディオ、“誇らしい青龍新人男優賞” 2018/11/06(Tue) 19:30
【ショーケースフォト】美しくて美しい、TWICEの告白には無条件… 2018/11/05(Mon) 21:30

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.