「オ!サムグァンビラ」、イ・...
  チ・チャンウク、代替不可な独...
  キム・スヒョン,..この雰囲気、...
  “結婚12周年”クォン・サンウ ...
  「悪の花」イ・ジュンギ「放送...
  パク・シヨン,最近の近況...“ク...
  Red Velvetイェリ、ボリューム...
  この映画が気になる…キム・ヘス...
 
 記事をシェアする          

【フォト】ユ・アイン、危機にベッティングする秋の男

2018/10/24(Wed) 21:20

[写真:Joynews24]

俳優ユ・アインが24日午前、ソウル・新沙洞(シンサドン)のCGV狎鴎亭(アックジョン)店で行われた映画『国家不渡りの日(原題)』(監督チェ・グクヒ監督)の製作報告会に参加してポーズをとっている。






© Innolife & Joynews24 & inews24 & NEWSIS
『第2回THE SEOUL AWARDS』キム・アジュン、視線集中 2018/10/28(Sun) 10:40
『第2回 THE SEOUL AWARDS』ソン・イェジン、清純といえば彼女… 2018/10/28(Sun) 09:45
イ・ビョンホン、レッドカーペットを溶かす甘い笑顔 2018/10/27(Sat) 20:05
チュ・ジフン、シグネチャーの挨拶で魅力発散 2018/10/27(Sat) 19:37
“授賞式の女神”キム・アジュン、“お久しぶりです” 2018/10/27(Sat) 19:26
『THE SEOUL AWARDS』チョン・ヘイン、女心をくすぐる完璧ビジ… 2018/10/27(Sat) 19:22
“初恋のアイコン”チェ・スビン、深くなったまなざしに蠱惑(こわ… 2018/10/26(Fri) 20:45
【フォト】ユ・アイン、危機にベッティングする秋の男 <<< 2018/10/24(Wed) 21:20
KCM2集ショーケース人気満点 2005/06/26(Sun) 07:49
SG Wanna Be「KCMミュージックドラマに夢中」 2005/06/25(Sat) 22:22
キム・ウォニカップル、「ソナよ、泣かないで」 2005/06/12(Sun) 07:51
ジュエリー、ミュージックビデオの中で爽やかなビキニ 2005/06/04(Sat) 08:32
カン・ドンウォン、この頭が僕の頭でしょうか? 2005/05/29(Sun) 09:24
ハ・ジウォン、「私、オ・ウドンになりましたよ!」 2005/05/29(Sun) 08:23
2年ぶりに舞台に立ったチョ・ハンソン 2005/04/20(Wed) 19:16

Copyright(c) 2000 Innolife All Rights Reserved.